Те
Тень

Как вам пропаганда против курения? 🖼

Ответы
Гудвин

ИЗ ОБЩЕНИЯ НА "СПРАШИВАЛКЕ"...

"ДЛЯ ТЕХ,КТО ГОВОРИТ МНЕ О ТОМ,ЧТО КУРЕНИЕ - ЭТО ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА...
Люди!!! Имейте собственное мнение...Ваша вредная привычка - повторять мнение других людей. Да... У меня есть две вредные привычки....ЭТО - ЖИТЬ И ДУМАТЬ. ))) Все остальное - просто привычки....))) Вам не надоело повторять то,что вам втемяшивают в голову?

Любовь
Согласна,все эти штампы напрягают и хочется сделать все наоборот..

.Самое интересное,что мало кто из них знает,что ежесуточно,в организме вырабатывается никотин.Занимается этим печень.Он постоянно участвует в обменных процессах.Очень много никотина в семействе пасленовых.Картофеле,томатах и баклажанах.)))) В стакане томатного сока содержится 1/50 часть никотина,содержащаяся в одной сигарете...)))) Вот об этом,на пачках не пишут...)))))))))))"

Евгений Баймухаметов

чушь пишут на пачках импотенция рак бесплодие и всякую хрень а зачем продают то сигареты табак те же кальяны в них не только табак можно запихать к чему этот вопрос задумайся ?

Евгений Баймухаметов

хрень все эти картинки лишнее бабло тому кто их печатает

Ольга Белова

Лучше бы организовали бесплатную раздачу средств помогающих при отказе от сигарет, а не тратили деньги налогоплательщиков на картинки бесполезные

Ha
Happi_Ivan

тогда в крупных городах все было, а в небольших ничего. поэтому и ездили

Ольга Белова

Это и я знаю.

Михаил Балашов ( Clay )

Ольга привет! Пропаганда никак.

Ольга Белова

Привет, Миша, если не против! Никак - это точно.

Михаил Балашов ( Clay )

Точно никак

Сергей Евдокимов

Прекрасно! 1. Она Его любит даже в отключке... 2. Она Ему насыпала травки... 3. Он - счастлив в отключке после травки... 4. Курите- Winston!😄

Николай Скороходов

отвратительная .... табачные ком пании России и СНГ . выделяют на взятки чиновникам один миллиард долларов ...Не высовывайтесь ...

Денис Воронцов

бесит!.ля только забудешся,про сигареты.а они бля опять курить вредно.сигареты яд.бля беру сигарету и иду курить

Кирилл Сафонов

Берет пачку сигарет написано - курение ведет к импатенции - девушка мне лучше , где написано Ведет к раку

Olga Holzwarth

Честно говоря в наше время уже редко Сёму-то удивляешься, но картинки оставляют желать лучшего(((

Sergey Voronov

Примета. Если активируется пропаганда против курения - значит - скоро подорожает курево.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖼 У НАС КРУЧЕ 😱 😁

Юрий Пентко

я бы любого кто озвучивает подобную пропаганду. просто бы с вертухи в лицо бил бы!

Efim Certan

А МНЕ ВСЕ РОВНО . Я ЖЕ НЕ ЗНАЮ ЯЗЫК НА КОТОРОМ НАПИСАНО ЧТО ТО НА ПАЧКЕ

Vadim @@@

По больше таких картинок,может тогда будующие родители задумаются.

Vadim @@@

Нет

Владимир Савинов

бесполезняк.На вопрос дай закурить бью в пятак.Самое надежное

Наталья Герасимова

бессмысленная , хотя сама не курю и вам не советую

Георгий Чхеидзе

пока до самого не дойдет , все рекламы бесполезны

Canis Lupus

Не помогает. Как зависимость была так и осталась.

Роман Роман

Кто захочет тот бросит. Хотя это очень не просто

Ринат Кашаев

Пропаганда–хорошо,закон–плохо!

Юра Ласковец

я и без пропаганды даавно бросил