Ольга ;)

" Мои мысли - мои скакуны..." . А какие шальные мысли посещают вашу светлую голову?

Ответы
Владимир Федин

Учитесь отличать важное и второстепенное. Высшее образование - не показатель ума. Красивые слова - не показатель любви. Красивая внешность - не показатель красивого человека. Учитесь ценить душу, верить поступкам, смотреть на дела

Ольга ;)

Это вы к чему клоните?

Владимир Федин

Это касается скакунов!

Андрей Рачков

Ольга,если б мои шальные мысли бы осуществлялись,то человечество бы уже сократилось вдвое,но вам как белоруске,представителю самого миролюбивого и гостеприимного народа по крайне мере бывшего СССР-это точно не понять)

Владимир Омельченко

про разному в зависимости от самой мысли и к чему она приведет в реальности главное чтоб она была здравая и добрая чтоб от этой мысли шёл позитив

Даниэло Сикосянкохоро

о классная песня, я заболел обссесивно компульсивным расстройством ОКР год назад, и немогу контролировать мысли это ужасное расстройство(

Игорь Черепанов

Выиграю миллиард и построю городок для молодых с детьми, чтобы не думали о жилье, а говорили о любви и целовали своих деток)))

Io
Ioan

кто очень любит, тот не замечает, что он – то уже не любим
2.Нет вернее средства разжечь страсть, чем самому быть холодным-

Glacier Spike

Мою шальную голову практически не посещают светлые мысли. А шальные в ней прописаны и живут постоянно!

Ко
Кот

Очень хочу себе своими руками построить катер но увы не хватает времени на все это моя мечта

Ольга ;)

Да времени сейчас даже иногда на завтрак не хватает, а тут такое..

Марічка Винграновська

Хочу нажраться. Не хочу писать рефераты. Буду писать курсовую. Та к чертям этот универ. Все

Вадим Шагиахмедов

еще раз поругаться с начальником при его начальнике и почувствовать себя начальником

Ольга ;)

О да..... Это вызывает много эмоций

Алекс Гуд

Скакуны сегодня скачут по светлой голове....Коньяк помогает разогнать скакунов!! 😄

Ольга ;)

И завести тараканов)))

Алекс Гуд

Не,они сами придут,как захотят!!

Kenan Durgun

шальные мысли никогда светлую голову не посещают особенно мою проста ек когда)

Ильдар Вагапов

Лучше в слух не произносить а то психушка обрадуеться новому поциэнту

Ольга ;)

😃

Ильдар Вагапов

Я даже представить боюсь

Jalil Babadjanov

Мои мысли похоже на 10 человек пытаясь зайти в одну дверь одновременно.

Денис Хархан

Полетать на каком нибудь боевом СУ и получить весь адреналин от этого

Денис Хархан

Куда ехать? Я согласен...😀

Ольга ;)

В Беларусь, г. Лида

Денис Хархан

Ого далеко я Москва )))

Ольга ;)

На истребителе несколько минут)))

Олег Бармалейчик

Мои,хм,ну где бы занять на пол литра и чтобы утром голова не болела))))))

Олег Бармалейчик

Так не успел бутылки насобирать,а трубы горят)))

Ольга ;)

Сильно горят?

Олег Бармалейчик

Таки да,аж говорить не могу)))

Ольга ;)

Срочно вызывай мчс ....зальют чем-нибудь))

Олег Бармалейчик

Воду я и с крана попью))))А поможет сосед,с гранчаком))))

Гульжана Тленова

ой, лучше вам не знать)))мне за них иногда перед собой стыдно бывает)))

Сергей Бррррр

На самом деле психи - они везде! В психушке только те - кто спалился!

Ольга ;)

А где тогда санитары?

Сергей Бррррр

о чём вы милая? Полис ОМС не покрывает услуги санитаров

Ольга ;)

Если везде психи, в психушке те, кто спалился, получается психи присматривают за психами?

Сергей Бррррр

Всё верно, за мной присматривают

Albert Dynko

Бывают заскоки но мимолетные иначе настроение испортится может.

Пан Стефа́н

Это надо в личку писать. Нельзя, чтобы мои мысли читали все! .. 😊