Ир
Ира

Мои мысли - мои скакуны, словно искры зажгут эту ночь,
Обгоняя безумие ветров хмельных эскадрон моих мыслей шальных.😂😂😂😂. А Вы когда ложитесь спать, сразу засыпаете?!!!! 😁😁

Ответы
Igor Shumarin

Когда для смертного угаснет шумный день И на немые стогны града Полупрозрачная, наляжет ночи тень И сон, дневных трудов награда, В то время для меня томятся в тишине Часы томительного бденья В бездействии ночном живей Горят во мне змеи сердечной угрызенья, Мечты кипят в уме, подавленном тоской. Теснится тяжких дум избыток Воспоминание безмолвно предо мной Свой длинный развевает свиток. И с отвращением читая жизнь мою Я трепещу и проклянаю И горько жалуюсь, и горько слёзы лью, Но строк печальных не смываю. А. С. Пушкин.

Iv Logov

Это просто ужасно, но я засыпаю в тот момент когда моя голова касается подушки. Ни орущий телевизор, ни громкие ссоры соседей не мешают моему сну. Только тихий шепот моей подруги:"Ты опоздал на работу!" заставляет меня вскакивать с кровати.😇

Леонид Шестаков

приучил себя постоянно медитировать перед сном, засыпаю быстро и сплю почти всегда без тяжёлых сновидений...но об этом надо заботиться постоянно, после того, как выпиты все таблетки...

Илья Попков

Не всегда удается уснуть сразу,если не о чем ни думаю а это бывает только в хмельном состоянии и то очень редко.Пускаю мысли в свободное плавание и наблюдаю за их развитием.

Svetlana Harison

ну если скакуны в голове: сталкиваются, обгоняют друг друга и ещё иногда дерутся! то не знаю..., есть ли возможность уснуть вообще!? в стойло их! до утра всем спать!! 😆

Ир
Ира

Точно😁👍

Елена Гаврилина

Нет, я сова-полуночница. Говорят, когда не можешь уснуть, значит, кому-то снишься..И кто же интересно обо мне целую санта-барбару просматривает вот уже всю неделю?...

As
Aslan

Серъёзно так говорят? Что когда не можешь уснуть, значит кому-то снишься?

As
Aslan

Я вчера уснуть не мог) только под утро уснул

Ир
Ира

Я думаю, что это бред)))

Елена Гаврилина

Так говорят, но на самом деле это бред конечно. Это для самоуспокоения придумали))

Ир
Ира

Только если)))

Sergey Mitchkutin

После компа беру планшет,иду в кровать.Какой нибудь кинец закручиваю.Ну и под кино как то засыпаю)).Наверное даже в кровати боюсь цифрового детокса)))

Вадим Котов

Если перепью то засыпаю на ходу, как правило без сновидений. Дело в том что я за всю свою 67 ю жизнь, даже когда был маленьким никогда не видел снов.

Yakiv Myrskyy

Да! потому,каки я трудоголик и за день переделываю охиренное количество работы,то как тока голова прикасается к подушке я сразу засыпаю.

Олег Неживых

О, да! Коварнейший вопрос! 😉
Но на него отвечу всё же.
Коль до подушки голову донёс,
То до утра её поднять
Сей эскадрон, увы, не сможет 🙂

Ан
Андрей

Практически... Во всяком случае подобный бред сумасшедшего воображение в мою голову не залетает. и мысли голову не будоражат

Ир
Ира

Почему бред. Вы всё буквально воспринимаете.

Ан
Андрей

Я так хочу. А вас что именно не устраивает? Я же заставляю вас воспринимать точно так же. Вы можете это делать на своё усмотрение

Пётр Павлов

Часто сразу, но ненадолго - на час, полтора, затем снова просыпаюсь и, если "разматрёнюсь", то тогда и прилетает ""эскадрон"!

Константин Твердохлеб

нужно сразу разогнать эскадрон,потом пришибить главного скакуна а потом ... выключить будильник и подыматся на работу...

Мурат Куанбаев

Перед сном рюмку водки, чтобы мысли не домыслиловись, как поступила жена главного героя в фильме "Бриллиантовая рука"...

Славик Великий

Никому меня не удержать
А мои мысли умчат меня вдаль
Может быть я обратно уже не вернусь
Как не жаль как не жаль

Марат

Газманов,тыщу лет эту песню не слышал,а раньше на дискотеке зажигали под нее))),а спать то сразу))

Ир
Ира

Есть за что)))

Марат

рад был помочь хоть как то,хотя думаю ты и сама бы разобралась)))

Ир
Ира

А поддержка всегда нужна))

Марат

это верно))),обращайся если что))

Ир
Ира

Спасибо)))

Стас Васильев

не. Вначале песню ка гимн шлюхи подвластной пою...А Шнуров про маскву спел интереснее газманова.

Виталий Качай

"Если не спится, считайте до трех...И только в крайнем случае до половины четвертого!"(Р.Зеленая).

Ир
Ира

Вот вот и происходит😁😊👍

Виталий Качай

Чистая совесть-здоровый сон!)

Дмитрий Протченко

по-разному.... бывает так - вроде спать очень хочется и устал, а мысли в голове не дают покоя..........

Александр Семенов

НЕТ Я НЕ ЗАСЫПАЮ СРАЗУ ТОЛЬКО КОГДА НАЧИНАЮ ЧИТАТЬ КНИГУ ПРОЧТЯ НЕМНОГО ГЛАЗА ЗАКРЫВАЮТСЯ !!!!