Леди Мила

Ученые назвали возраст СЧАСТЬЯ 23 года, когда молод, полон сил и надежд. И вторым возрастом счастья ученые назвали 69 лет. И пусть в"формулу счастья" в эти годы входят уже другие составляющие, но ощущение самого счастья даже острее, чем было в 23 года.нам уже нечего особенно бояться: дети давно взрослые, профессиональный путь завершен, долгов и кредитов у стариков, как правило, нет… Конечно, беспокоят проблемы со здоровьем, но с другой стороны, большинство пожилых людей понимают, что для старости болезни скорее норма, чем исключение. А ведь действительно так?

Ответы
Ир
Ирина

После 60 счастье уже то, что ты проснулся и можешь себя обслуживать.А если ещё и веселиться умеешь, то счастлив вдвойне.Просто с возрастом учишься больше ценить то, что имеешь.

Леди Мила

Вот это и есть ощущение счастья.

Ир
Ирина

Да.Главное, чтоб были близкие здоровы.И чтоб не было войны.

Леди Мила

👍

Алла Огрызько

одинокие бабушки сейчас не доедают , мало что покупают для себя, не ходят в театр, да что там, маленькие радости, их так мало, проблемы с общением

Леди Мила

тоже верно.. не про Россию статья.🤷‍♀️

Алла Огрызько

на западе, на их пенсию дамы в кафе в шляпках, в маникюре и костюмах сидят или по миру катаются

Леди Мила

Да, я видела

Алла Огрызько

сравнивать не с чем

Леди Мила

🤷‍♀️

Александр Чайка

так.Проблема лиш в том как каждый умрет.Один счастливчик заснул и не проснулся, а другой долго долго мучится

Леди Мила

с этим не поспоришь....

Александр Чайка

да.Самое дорогое в жизни легкая смерть

Леди Мила

👍

Александр Чайка

смерть любит храбрых.Есть такая картина

Марго Беккер

Да еесть в этом чтоо то...Недаром и пословица гласит *Старый, да малый-два дурака! Конеешно, в широком смысле...

Владимир Просто

Значит вся прелесть этой самой формулы счастья у меня еще впереди! Остается только надеяться, что доживу!😄

Борис Кучеренко

в этом возрасте, конечно, если дружат с головой, понимают , что счастье совершено не в этом

Леди Мила

👍

Борис Кучеренко

С Женским днем, Вас☀️🌷

Леди Мила

спасибо

Григ Лавриков

а сколько доживают людей до второго счастья? Даже в процентном отношении

Леди Мила

🤷‍♀️

Григ Лавриков

Вот и я не знаю!

Вовочка Бакка

Важно быть в ладу с собой, а вот с этим у многих- напряженка...

Леди Мила

да, согласна

Светлана Степанова

ну да!так!у меня мама в 69 умерла!у неё никаких проблем!

Леди Мила

🤷‍♀️😢 сочувствую.

Си
Силвер

Да что ты всякую еркнду читаешь?

Леди Мила

это правда

Си
Силвер

События в жизни не зависят от возраста. И здоровье у всех разное. Даже понимание счатья у каждого своё. А тут взяли два числа с потолка и давай всех в это прокрустово ложе укладывать.

Леди Мила

https://zen.yandex.ru/media/id/5da0d300027a156bb686d759/uchenye-nazvali-2-samyh-schastlivyh-vozrasta-cheloveka-pervyi-23-goda-a-vtoroi-vas-mojet-udivit-6036aa06109f4c102e36c69f

Си
Силвер

не открывается

Леди Мила

просто перейдите по ссылке, открывается

Си
Силвер

Не переходится

Леди Мила

🤷‍♀️

Артур Пирожкоff

Пока не могу подтвердить.

Ли
Лилия

Учёные моченные

Леди Мила

🤣

Ли
Лилия

Надо слушать себя)

Маша Ерёмина

Скорее всего, да

Леди Мила

🙋‍♀️🍓 я тоже с этим согласна

Лидия Синицына

Доживем-увидим!

Nikola Mahkov

-так!--

Леди Мила

👍🍓🥂