Ша
Шараф.

как людям угодишь? задашь вопрос,один человек от него плачет, другой смеётся,третий считает тупым,четвёртый гениальным,и как быть?считать себя тупым? если сказали что вопрос тупой,или гением?если сказали что он гениален,может плакать или смеяться? 🤔

Ответы
Лана Лана

Не надо всем угождать, это глупость. Всё же разные. Главное, чтобы близкие понимали и принимали таким как есть, а вы хотели бы измениться немножечко в лучшую сторону ради них. Всё.

Ша
Шараф.

верно.🌷🌺🌹

Свет - Мария Стрижевская

ЛЮДЯМ НИКОГДА НЕ УГОДИШЬ ПОЭТОМУ СОВЕТУЮ НЕ СЛУШАТЬ НЕ КОГО НЕ НАДО ЧТО Я ВСЕГДА ДЕЛАЮ И ИМЕЮ ТОЛЬКО СВОЁ МНЕНИЕ И ПОСТУПАЮ КАК МНЕ НАДО САМОЙ А НЕ ЛЮДЯМ ,

Ша
Шараф.

ясно.

Свет - Мария Стрижевская

ТЫ САМ СКАЗАЛ НА ВСЕХ НЕ УГОДИШЬ ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ ДЕЛАЙ КАК ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ,

Валерий Петрович

Я недавно консультировал человека, если коротко, вам должно быть всё равно, кто и что о вас подумает. Я называю это уверенность в себе

Татьяна

Задаю вопрос, а остальные со своим мнением пусть сами бороздят просторы интернета. Не хватало каждому угодить тут😆

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Светлана Войцеховская

Никто никого не знает.Как бы не оценивали. Каждый судит обо всем из своего Ума., из его содержимого....Умы все разные...

Ша
Шараф.

ну да!

Ростислав Туманский

На всех не угодишь. Я задаю вопросы чаще о флоре, фауне, интересном в мире и получаю иногда такую тупую критику....

Ша
Шараф.

вот и я об этом.

Ростислав Туманский

А одна пишет: - Ой, я проснулась, а ну быстро все вставайте! И отвечают же.

Ша
Шараф.

можно иногда посмеяться,не стоит всё время обижаться.🤝

Ростислав Туманский

Я ее не знаю, как могу ей отвечать и на что?

Ша
Шараф.

давно встал,Вас жду,хотя бы так,оба посмеялись и всё.

Ростислав Туманский

Можно, конечно. Но я заметил, что в реале я более коммуникабельный.

Ша
Шараф.

👍 🤝

Насима Костикова

На всех не угодишь, сколько людей, столько и мнений, живите спокойно, не обращайте внимания 🙂👍

Лидия Синицына

Да мало ли кто и что думает! Главное, что ты знаешь о себе! Сколько людей, столько и мнений.

Michael Lvovich Kunin

Моё мнение-оставаться всегда самим собой. Ведь на каждый роток не набросишь платок.

Ша
Шараф.

верно.

Ек
Екатерина

Все мы разные и всем не угодить. А лучше и не стараться, а нужно оставаться собой.

Ша
Шараф.

верно 🌷🌺🌹

Excl Usive

Да, меня иногда тоже шокирует, тогда я удаляю все вопросы и сижу в тишине. 😊🍰☕

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Алла Митова

Давно перестала угождать. Нет смысла.И оглядываться,кто что скажет тоже.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...а говорят,с ВОДОЙ в стране напряжёнка... 😂

Алла Митова

у кого как.

Ша
Шараф.

а вода причём?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...да не просто вода...а вода,в пустом бокале...😂

Ша
Шараф.

🤷‍♂️

Алла Холодова

Вспомните крылатую фразу:"Кто как обязывается,тот так и называется!"😊

Ша
Шараф.

ну да

Надежда Тихонова

Моё мнение-оставаться самим собой,не подлаживаясь ни под кого!👍☕

Ша
Шараф.

верно.🖼это Вам.

Надежда Тихонова

С П А С И Б О!!!

Звезда Очей Твоих

Самооценку независимую попытайтесь наметить. И будет Вам счастье

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Иван Дьяков

На всех не угодишь. Каждый судит о нем, в меру своих возможностей.

Ша
Шараф.

👍

Га
Галина

Быть собой.А люди разные,и мнения у всех разные.Всем не угодишь.

Ша
Шараф.

верно! 🌷🌺🌹

Га
Галина

🤗

Ма
Марина

Вячеслав, главное не принимать всё близко к сердцу и всё....🙂

Ша
Шараф.

спасибо,я так и делаю! 🌷🌺🌹

Ира

Зачем под кото-то подстраиваться? Ск.людей, столько и мнений

Ша
Шараф.

надо быть безразличным?

Ира

Это тут при чём? У тебя своё мнение есть?

Ша
Шараф.

есть,но как узнать верное ли оно?

Ира

В споре

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Татьяна

сколько людей, столько и мнений. Просто живите и радуйтесь

Ша
Шараф.

верно.

Татьяна

удачи и здоровья

Ша
Шараф.

взаимно.