Северянка *******

С какой целью создан данный проект?

Ответы
Татьяна Бескровная

Это работа. Работа за родные, свои корни. Три четверти века нынешнего мы были усердными гонителями всего родного,русского. дожили до того, что люди, забыли свой русский истинно русское слово, кругом тарабанщина, мы много национальны. Все маленькие нации берегут,уважают свое слово, стариков и детей. А РУССКИЕ ПОЛЕГОН ДЛЯ ЭКСПЕРИМЕНТОВ. Жаль!!!Россия,РУСЬ- вступила в новую фазу своего развития, когда много зависит от воли и стремлении к мечте,от подвига во имя Отечества каждого из нас. В истории РУСИ уже так бывало: вроде бы и надежды никакой не осталось на спасение,но пробил урочный час, и народ РУССКИЙ с обращением к БОГУ поднимался... И побеждал в святой борьбе!

Житель Планеты Земля

за пару лет на этой помойке данный вопрос попадается мне уже наверное раз пятитысячный...

Что бы выявлять неблагонадежных...

Сестрица Алёнушка

Это Обсуждайка. Что непонятного?)

Газу Бензин

Во-первых,с целью получения доходов от нашей с вами болтовни)

Папин Друг

Общения...