Альфия Минахметова

Уважаемые, ответьте честно. Вам попадалось когда-нибудь адекватное начальство?

Ответы
Владимир Лебедев

Да. В СССР у меня были очень грамотные начальники. Работать было легко, хотя я тогда был неопытный работник. Попадались идиоты тоже, но их быстро убирали. А начиная с 90-х годов больше начальника нормального я не встречал.

Kitton

Да , к счастью , это мой директор муз.училища Комисаренко Иван Александрович ! Очень строгий ,порядочный ,отзывчивый ,чуткий и великий профи ...Вообщем , таких теперь днем с огнем не встретишь !

Костик Долотов

После развала Союза и применения вражеских капиталистических технологий управления , где самое важное - карьера , а на всё остальное насрать , адекватное начальство вымерло !

Ти
Тимуровец

В те далёкие времена, когда на дворе был социализм, начальники дорожили работягами и многие их шалости . как прогулы, пьянки аккуратно скрывали от администрации.

Роман Получаев

Начальники тоже живые люди.И у них тоже есть своя личная жизнь.В которой все можит быть...И радости и горя.Поэтому надо ваяльно относиться к их поведению....

Brown Sparrow

конечно. а тажде мне попалались мнительные пешки с синдромом вахтера и задранным до небес чсв, считающих себя незаконно обиженными по жизни...

Анатолий

Встречалось , это - я (не смейтесь , я серьёзно). Мне открытки писали мои подчинённые сотрудницы "Самому доброму начальнику".

Альфия Минахметова

подлизывались.... ну нет..... молодец значит

Анатолий

Я трудился в пед. коллективе. Им и так не легко было., старался облегчить их жизнь. Не от детей пытался защитить. От детей не надо защищаться, если это- призвание. От всякой ненужной писанины , отчётности, планирования и т.д. и т. п., от высшего начальства.

Альфия Минахметова

вот и хорошо

Анатолий

Теперь это в прошлом. Только иногда бывших учеников встречаю. Они меня узнают... Я их нет )))

Альфия Минахметова

👍 😊 этот хорошо

Елена Шутина

Да, попадалось - это я сама. Вот когда и вы станете начальником, тогда и будете адекватны, а так все начальники - дураки.

Альфия Минахметова

Была. Не дураки. но не и не всегда самые умные.

Владимир Асиновский

попадалось. За 42 года работы на доменных печах на домной было два адекватных начальника цеха. Осальные с причудами

Сергей Анахин

У меня золотое начальство. Главный инженер-золотой человек. Зам директора-интеллигент старой закваски.

Ир
Ирина

Видимо. в России такая установка!! На неадекватность начальства!! Другими они , просто, не могут быть!!!

Альфия Минахметова

так вот и я так думаю, но многие со мной не согласны. многие довольны

Ир
Ирина

может, какие-то сдвиги позитивные уже имеются.. Всё меняется.. Да, будет так!!💐

Альфия Минахметова

я думаю просто надо уметь чувствовать, что конкретно от тебя лично ему хочется, а не надрываться как сама умеешь

Ир
Ирина

Да, Согласна.

Ал
Алексей

Оно всегда адекватное, но не для всех подчиненных(задачи разные). Иначе оно не было бы начальством!.

Ахтам Заманов

редко бывает, так же мы и в их глазах неадекватно выглядим, а что ещё хуже, по "ихнему", действуем...

Марина Попова

Да! Я 13 лет отслужила с настоящим полковником во всех смыслах - и звание, и начальник и человек!)

Олег

Да, конечно. Адекватность начальства прямо пропорциональна профессионализму подчиненного.

Наталья Морхова

Да попадались. Практически всегда.

Татьяна Овчаренко

Для рабочего, начальство не когда не бывает нормальным. Так как рабочий, сам не начальник.

Сергей Дейкин

да !!! всегда ))) все двое))) в коммерции а вот государевы начальники малость не адекватны)))

София Фоменко

да это мой папа он Майор ПВ и очень уважает солдат . как говорит ...Рыба гниет с головы ..

Скорпион Иванович

А вы часто, как адекватная, отвечали начальсвующим представлениям о служебной этике?

Скорпион Иванович

Тогда остаётся без прикрас дать им объективную оценку, что бы понять себя!

Альфия Минахметова

спасибо. разберусь. начальник. И запомни, если ты начальник, тебе не обязательно быть самым умным. Расслабься.

Скорпион Иванович

Если ты начальник, надо обязательно быть жёстким, справедливым, умным и иметь свойство предвидения!

Альфия Минахметова

Очень надо. Но не всегда ведь получается.

Скорпион Иванович

Необходимо этому учиться, чтобы получалось!

Шагарьян Хайретдинов

когда меня уговаривали на эту должность, то были очень адекватны. Давненько это было