Кс
Ксюша

Привет!Скоро Новый год!Какие подарки.вы приготовили(или собираетесь) своим любимым?

Ответы
Же
Жека

Ксюша, вопрос отредактируй. А подарки, возьми меня! Питер хочу натурально посмотреть.

Кс
Ксюша

)))Тут уже очередь)))А в каком месте отредактировать?)))

Же
Жека

Пробелыставь.иначескороговоркой получаетсятипоменя.

Кс
Ксюша

В компе кнопки заползают игде не надо ставит или наоборот

Же
Жека

ХТ-9?

Светлана Бульская

🤣 🤣 🤣Какие блюда готовить будете?---С кем будете встречать Новый год ?...и т.д.))

Кс
Ксюша

💐Эт вам от меня))))Вдруг не подарит ни кто ни чего)))

Светлана Бульская

Подаааарят))).Не волнуйтесь )))

Кс
Ксюша

не..не..не в коем случае..я давно не знакома с этим чувством))))Доброй ночи!)))

Алексей А

Меня больше интересует, что они мне приготовили,а уж от этого и начнём разбег)))))

Кс
Ксюша

не по-мужски.......

Алексей А

По жизни...ты -машину,тебе - кружку с твоей же физиономией...Мило...))))

Кс
Ксюша

Наступающим!

Алексей А

Взаимно!

Василий Бахарев

Подарки для здоровья!

Дмитрий

Все своими руками

Кс
Ксюша

Она будет счастлива!Иногда руками лучше получается😂

Дмитрий

Это да лучше чем купленное

Лариса Виктория

Секрет.

Кс
Ксюша

на ушко?))))💐