Иван

У каждой женщины должно быть пять мужчин:
Первый мужчина - это друг, которому все рассказывают, но ничего не показывают.
Второй мужчина - это любовник, которому все показывают, но ничего не рассказывают.
Третий мужчина - это муж, которому немного показывают и немного рассказывают.
Четвертый мужчина - это гинеколог, которому все показывают и все рассказывают.
А пятый мужчина - это начальник, который как сказал - так и будет.

Ответы
Лю
Людмила

Прикольно!) Но я бы первых трех объединила в одного) Муж, друг и любовник) Гинеколог тоже может быть женщина, их больше) А начальник - да!) Бывает и такое)

Иван

💐 отлично справились с задачей..жаль что мудрых женщин, как вы мало но радует что вы всё таки есть🥂

Лю
Людмила

Ой, спасибо, Вам! Никогда не считала себя мудрой ☺️

Иван

это еще один показатель в вашу пользу "блаженны нищие духом"

Лю
Людмила

Спасибо!☺️

Иван

🤝💐🥂

Лиса Патрикеевна

Как хорошо все продумано,это с точки зрения мужчины.А кто будет по хозяйству помогать,детей воспитывать и любить наконец?

Иван

самое интересно что это придумано женщиной🤣

Эл
Элина

Первый -нет, второй-не обязательно, пятый-может быть, но на других условиях.

Иван

думать не более ста лет!

Nataly🌺

Надо записать а то перепутал, что кому говорить и показывать надо😜

Иван

🤣👍💐

Александр Бабаев

Вадик, а ты будешь шестым, то есть не к чему!

Иван

а ты седьмым то есть пустышкой

Людмила Канивец

Нет уж, не хочу! Так можно и перепутать....

Иван

мне одна мудрая женщина сказала что можно объединить и гинеколога поменять на женщину и тд

Станислав Бондаренко

Удачи............ И как......??? Попёрло..............

Се
Сергей

Такое должно быть у каждой шлюхи ))

Летняя

😂 Главное, не перепутать😉

Иван

🌹😌

Ali Na W

Я бы ещё добавила парочку

Иван

не надо пусть эта парочка идет к заднеприводным

Улбике Кулбаева

Это все можно объединить

Иван

такую мысль уже высказывали💐

Ве
Вера_Вечная...

Радикально конечно

Иван

ради чего? кально...это как

Ве
Вера_Вечная...

А позиционируете себя- хороший..

Иван

🤪

Виктория 🇧🇾

Точно подмечено!

Иван

ой это до нас еще подметил Гай Юлий Петрович сантехник наш местный

Ми
Мила

Согласна 🤭🤣

Иван

😌

О Л Ь К А

о как😄😄😄

Иван

написано как юмор..но видно не всем его дано понять💐

О Л Ь К А

а кто сказал что я не шучу😆😉я не настолько глупа

Иван

все!!! все говорят так ... я устал спорить даже говорю нет! Оленька хорошая, а все - нет !!! требуем на эшафот!

О Л Ь К А

можете не льстить я не обижусь

Иван

не в моих правилах это я констатирую факты

Ал
Александра

да это так.

Иван

😌

Александр Данилов

Нихуа хуа

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Иван

😌

Татьяна Денисенко

наверное

Иван

😌

Надежда

🤔🙂😳

Иван

😌

Надежда

🙂