Ви
Виктория

Вы заболели. Вариант 1 - вы идете к врачу. Вариант 2 - вы ищете в интернете диагноз и лечение. Какой вариант вы используете чаще всего?🖼

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Заболел, надо лечится, или самому к врачу, или врача на дом

Ви
Виктория

логично

King Of Beasts

Смотря чем заболел, если орви, то можно и дома полечиться

Лариса Вараксина

Я иду к врачам А вот лекарства что мне прописывают гуглю

Ви
Виктория

и правильно

Фл
Флюгегенхаймен

Вариант 3 - жду пока просто пройдет. Не проходит - в окно

Ле
Лена

Вызываю врача, либо скорую помощь.Самолечение опасно.

Ви
Виктория

и правильно

Ле
Лена

Я себе не враг...) Дай мне волю , такого на фантазирую... Сразу все симптомы совпадают. Единственное, что ищу новые методы лечения ДЦП.

Ви
Виктория

медицина идет вперед и есть лечение. Но санатории денег стоят

Ле
Лена

Санатории мне уже не особо помогут .

Ви
Виктория

это вы зря так думаете..

Ле
Лена

Я уже все это проходила . Даже сами врачи это признают . Меня регулярно консультируют лучшие врачи

Некто Из ...

Ищу врача с которым можно обсудить варианты лечения

Ви
Виктория

вообще супер

Сергей Петров

Сейчас врачи гасторы с юга к ним бесполезно ходить.

Шамсуддин M.

я иду под горячий душ - пью много чая и ложусь потею

Ви
Виктория

а если низкое или высокое давление и проблемы с сердцем?

−1
Шамсуддин M.

Amlessa 8.5

M К

Смотря чем заболел, грипп орз, порошками отпиваюсь

Михаил Уткин

к врачу - это больничный , то есть маленький отпуск

Ви
Виктория

а мне больничный не дают

Ви
Виктория

потому что я частный предприниматель. Кто мне оплатит? А никто

Михаил Уткин

так ты говоришь - не дают больничный. про оплату мы не говорили

Ви
Виктория

так а зачем мне больничный. Я не коллекционирую

Ви
Виктория

почему . В больнице 2 года назад операцию делали. Спросили надо больничный. Я ответила нет

Михаил Уткин

молодец. Когда был предпринимателем - тоже на больничный не ходил

Марго Беккер

Теперь Инет..в Португалии НЕТ Медицины...😢🤷‍♂️

Марго Беккер

Тут Нет

Ви
Виктория

понятно

Марго Беккер

одна радость я реедко болею..

Ви
Виктория

замечательно

Марго Беккер

в ээтой ситуёвине-несомненно☺️👍🌹

Алиса В Стране Чудес

К врачу поход опаснее ,чем самолечение .Мой Вар№2

Ви
Виктория

почему опаснее

Алиса В Стране Чудес

Насуют гору бесполезных таблеток или вредоносных уколов ,по безбашенной цене и жри!Нужно не нужно жри, нам врачам понять нужно ,что как действует .Чувствуешь себя подопытным кроликом.И диагнозы не правильные или вообще ,чё ты сюда пришла ,ты же старая , чего ты ещё хочешь.Это старческое, иди и умри!

Ви
Виктория

ну не знаю. у меня таких проблем с врачами не было. Не нравится государственный. иду в частную клинику

Алиса В Стране Чудес

Что значит не нравиться? Если врач не нравится это уже проблема.

Ви
Виктория

ну идеален только господь Бог

Наташа Морякова

Я ищу в интернете,а потом иду к врачу😁,как-то так

Ви
Виктория

понятно

N[
N’djaména [Дмитрий]

А третий вариант где❓Само пройдёт как-нибудь🤔

N[
N’djaména [Дмитрий]

Что за видео? Может видел

Ви
Виктория

скинуть?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Пожалуйста, я не против

Ви
Виктория

снято 4 года назад

N[
N’djaména [Дмитрий]

Нормально так, всё знакомо, по нашему родному. Я не удивлён.

Абдуллаев Джахангир

второй конечно, учитывая безграмотность врачей

Ви
Виктория

да ну ладно. вот прям все неучи?

Ольга Чернышева

Чаще всего я лечусь сама народными средствами.

Ольга Чернышева

У нас небольшой город и тут один врач.

Ви
Виктория

печалька

Ольга Чернышева

Но у меня есть надежда на прекрасное будущее, когда никто не скажет "Я болен". Все болезни будут исцелены, никто болеть не будет и все люди, живущие на земле будут здоровыми и счастливыми, в мире друг с другом. Не верится Вам в такое?

Ви
Виктория

почему? Ученые работают над этим. Но это долгий путь

Ольга Чернышева

Понимаю Вас. Но есть другой источник, который может и в силах такое осуществить. Не догадываетесь, кто это?

Yuriy Koch

Народные средства лечения проверенны годами.

Yuriy Koch

Природа даёт лекарства и ничего не просит например шиповник, найдите ему замену в лекарствах...или зверобой...

Ви
Виктория

например рак печени, пневмония, природа вылечит?

Yuriy Koch

Все дело в психологии, во что верите то и получаете, пневмония лечиться и все остальное тоже.

Ви
Виктория

вам надо пойти врачем работать и запретить изготовлять лекасрвта и позакрфывать больницы. У вас что образования кроме школы нет?

Ви
Виктория

не пишите мне. Вы невиглас.

Борис Шошин

Смотря какая сложность, мож таблетки помогут

Ан
Анастасия

Больничный открываю, а так сама знаю что пить

Елена Щупак

1 и 3 - спрашиваю знакомых, желательно медиков

Ви
Виктория

а обследование и анализы не нужны?

Елена Щупак

иногда нужны

Ви
Виктория

у м еня подруга много лет болела. Игноукалывание. Норбеков лекции. Потом я ей нахамила и послала в поликлинику сдать анализ крови. Через неделю позвонила извинится. а она... Она сказала что пошла и сдала анализы. Оказалось сахарный диабет 28 сахар

Елена Щупак

Да, конечно, нужно проверяться. У нас сейчас на работах нельзя без обследования, да и при любом обращении посылают анализы сдавать.

Ви
Виктория

и правильно