Ла
Лада

- Доктор , почему вы велели мне высунуть язык, а сами на него даже не посмотрели?

- Просто я хотел в тишине написать рецепт
🚑
- Правило врача "Скорой помощи": чем позднее приехал, тем точнее диагноз?

Ответы
Ил
Илhам

Вот зачем тебе это 😳. Сама попробуй оказать помощь... Да скорая помощь приезжает поздно, но они тоже люди. Я несколько раз оказывался один из спасателей и возможно повезло или, вобщем спас... Но всё равно помощь медицинского работника были необходимые, даже после...

Ла
Лада

👎

Ил
Илhам

Отношения зеркало

Ла
Лада

Зеркпло вашего интеллекта, это ваше чувство юмора, я лично оь этом.А что спасли здорово, поздравляю

Ил
Илhам

Возможно повезло 🤔

Ла
Лада

это и вам во благо, помочь

Ил
Илhам

🙏

Julius Caesar

Если учесть то, что самый точный диагноз ставит патологоанатом, то да🤭

Qqqq Qqqqq

отсюда вывод, захворал сам скорее добирайся

Влад Билов

Самый правильный диагноз у потологоанатора

Ла Риса

самый точный диагноз у патологоанатома

Ду
Душа-/-Ввысь

Если ни уже диагноз ставить некому

Alexander Schulgin

И успевать не надо…

Инопланетянка.

Дка. Если успеют.

Nikola Mahkov

-логично!--🥹

Се
Сергей

Как иначе то

Зм
Змей

🤣🤣🤣🤣👍

Фариз Мухаметдинов

👍🤝😁

Вадим Новиков

👍🤝🚑

Ев
Ева

👏👍😂

ап
анатолий попов

👍😝

Ко
Котэда

увы

Виталий

🤪