- Доктор , почему вы велели мне высунуть язык, а сами на него даже не посмотрели?
- Просто я хотел в тишине написать рецепт
- Правило врача "Скорой помощи": чем позднее приехал, тем точнее диагноз?
Ла
Лада
Ответы
Ил
Илhам
Вот зачем тебе это . Сама попробуй оказать помощь... Да скорая помощь приезжает поздно, но они тоже люди. Я несколько раз оказывался один из спасателей и возможно повезло или, вобщем спас... Но всё равно помощь медицинского работника были необходимые, даже после...
Julius Caesar
Если учесть то, что самый точный диагноз ставит патологоанатом, то да
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова
"говорите яснее, ебанулся это упал или сошел с ума?")))
Qqqq Qqqqq
отсюда вывод, захворал сам скорее добирайся
Влад Билов
Самый правильный диагноз у потологоанатора
Ла Риса
самый точный диагноз у патологоанатома
|=
|=|@©Tя
Если ни уже диагноз ставить некому
М(
Милочка (*)
-Я сказал в морг, значит в морг?
Alexander Schulgin
И успевать не надо…
Кристина.
Дка. Если успеют.
Nikola Mahkov
-логично!--
Се
Сергей
Как иначе то
Ко
Котэда
увы