Ви
Виктория

Вы заболели. Вариант 1 - вы идете к врачу. Вариант 2 - вы ищете в интернете диагноз и лечение. Какой вариант вы используете чаще всего?🖼

Ответы · страница 4
Виктор Шумилов

это смотря чем заболел

Ви
Виктория

логично

Виктор Шумилов

же домашний филосов

Бриомоз Высокопрофессиональный

Иду к вврач. А вы врач?

Ви
Виктория

нет. я юрист

Т-
Т-1000

Самолечение или врач

Ви
Виктория

если на первом месте стоит самолечение. то врач далеко - далеко

Т-
Т-1000

Ну от ковида я занимался, самолечением

Ви
Виктория

зачем? Врач быстрее вылечит

Т-
Т-1000

Ну...Как-то так

... Рус

Вариант 3 , 🤷‍♂️🙂

... Рус

Ну,блин,если чего-либо не сломал, от простуды лечусь малиной ,мёдом...😉

Ви
Виктория

была у нас давно врач-педиатр. Мы ее называли "калинка-малинка". Она всем советовала пить калину и малину

... Рус

👍

/Евгений/ ***

Вариант номер один

Ви
Виктория

и правильно

/Евгений/ ***

Конечно , ничего не нужно выдумывать , а сразу к врачу

Ви
Виктория

а то многие мнят себя врачами без диплома

Людмила Фризен

Лезу в интернет.😁

Ка
Кайфолом

🖼грибы

Дмитрий

третий🍷🍷🍷))))

Андрей Будняев

Табиба вызываю.

Nodir

К врачу иногда.

Ви
Виктория

и правильно

Nodir

Я мусульианин не имею отношения ни к сектам ни к радикалам. Я современный мусульманин. Не придаю особого значения происходящему вокруг и в мире целом.

Ви
Виктория

о. вопрос. Может ли женщина мусульманка посетить врача мужчину?

Nodir

Конешно может. Врач может ее болезнь вылечить

Ви
Виктория

странно. а пишут что мужчина врач не может осматривать мусульманку

Nodir

Не знаю. Что то нечистым пахнет

Ви
Виктория

Правило «необходимой меры»: Врач-мужчина должен осматривать только ту часть тела, которая требует лечения или обследования.
Присутствие третьего лица: Желательно, чтобы во время осмотра в кабинете находился муж, родственник или заслуживающая доверия женщина (махрем или медсестра).

Южный Кот

доверяю врачам

Ви
Виктория

и правильно

Сергей Кравцов

Народный метод

Арсен Асланян

Вариант второй

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только к врачу

Ви
Виктория

и правильно

Дэн

Иду за водкой.

Евгений Дежавю

Конечно инет

Яна Ратушна

Иду к врачу.

Ви
Виктория

правильно

Евгений Загаринский

Иду к врачу

Ва
Ваби-Саби

🖼

Al
Ali

К Айболиту