Дед Буквоед

Трехлетняя дочь загадала загадку: "Бежит осёл, а хвост полосатый". Что бы это могло быть?

Ответы
Маша Ерёмина

Увидела ниже про Ваше давление, вот ещё парочка советов: 1. Круговое движение головой - по 10-17 раз в каждую сторону (назад не отклонять). Минус 5-7 пунктов на тонометре. 2. Наклоны головы подбородком до упора (до щелчка в шее) в течение 1-2-х минут- минус 10-15 пунктов...

Дед Буквоед

Ок. Благодарю!

Вячеслав

В шреке сцена была когда осел с котом поменялись, а потом мерлин их обратно вернул, там как раз у осла хвост кота остался.

Видмет Лапатыч Бизульо

А одно с другим как-то связано? Или осёл сам по себе, а хвост сам по себе, не ослиный? Тогда отгадка - акваланг.

Alisa Warshavsky

Гаишник, кто ещё может так рвануть из кустов?!

Та
Тася

🤣осел с полосатым хвостом

Виктор Федин

осёл с полосатым хвостом

Дед Буквоед

Гениально!

Serij

Потомок осла и зебры

Си
Силвер

жена осла - оса

Дед Буквоед

Ослаблять- как в анекдоте.

Си
Силвер

Та любовница.

Не
Нет

как давление?

Дед Буквоед

Спасибо! Давление в порядке. Делаю массаж шеи и кистей рук.

Не
Нет

попробуй ещё один способ.... выписывай головой алфавит.... тоже помогает....

Анна Гро

🖼

Олег

Лошадь покрасилась.Мода такая😉

Анна Гро

Ты видишь - зебрёнок рыжый ))))

Олег

Сейчас красятся,даже в серобуропацаранный.

Анна Гро

А ничего , что это Серенгети, а не зоопарк?

Олег

Что то ты в расстроенных чувствах.

Владимир

Тупой енот

Максим Jw

Зебра...

Елена В.

Зебра?

Дед Буквоед

Брюква! Не знаю даже почему!

Елена В.

🤣🤣🤣

Алиса Лиса

Зебра

Далеко Не Идеал...увы(

Зебра

Сергей Малинин

Зёбра

K.
Karina .

Зубра

Наталья Саломатина

🦓