Вл
Владимир

В отношениях главное- приносит друг другу радость, а не доказывать свою индивидуальность. Так?

Ответы
Надежда Железняк

Приносить радость конечно и получать в ответ, а индивидуальность никуда не денется, может вас за неё и полюбили, просто не надо её во главу угла ставить и пытаться принизить своего партнёра, каждый по своему индивидуален, это надо ценить

Вл
Владимир

Очень хорошо все сказали . Спасибо за теплые слова.🙏🌹🙏

~E
~ Eva Lansca ~

Так ! Согласна . И спорить - ссориться - скандалить надо с уважением к друг другу .

Серафима

Отношения - это школа партнерства,потом человек находит путь к себе

Вл
Владимир

🙏🌹 Согласен полностью.

Серафима

Если человек не был в браке,в семье,он не идет ни на какие уступки,не умеет слушать других,колкий,дерзкий. Не способен заботиться о других

Вл
Владимир

Всё правильно. Он незнаком, что такое хорошо и плохо. В нем больше эгоизма....

Серафима

В любом случае это хорошая школа. И не столько дарить другу радость,это научиться вместе решать проблемы или радоваться. Не зря в семье рождаются общие дети,общие задачи,общий дом. С полуслова люди понимают друг друга

Вл
Владимир

🙏🌹👌 очень приятно что, есть такие люди как Вы.

Серафима

Благодарю😊

Га
Галина

это уж точно. Не выпендриваться ни в чем друг перед другом.👍👩‍🦳

Венера Багманова

Да. В этой жизни вообще не стоит, что-то кому-то доказывать.

Юлия Тарасова (Раковская)

В отношениях мужчина и женщина -так не получится...

Ол
Ольга

Владимир,Вы не ответили на главный вопрос (утром)

Вл
Владимир

Добрый день,Ольга!

Ол
Ольга

Здравствуйте!Жду

Вл
Владимир

Напомните пожалуйста....

Ол
Ольга

Вам тоже не дали выбора?

Вл
Владимир

Выбор есть всегда у каждого человека....

Ол
Ольга

Здесь люди написали,что им не оставили выбора..

Владимир Литяйкин N

Какие знатные слова, а как кружится голова

Вл
Владимир

Ах, как кружится голова....

Оленка

Так. Иначе нет смысла их продолжать

Natali Ник.

любовь... вот что главное!!!

Вл
Владимир

Любить значит делать доброе....🌹🙏

Natali Ник.

значит делать ВСЁ... что нужно для благополучия!

Вл
Владимир

Главное не навреди делая Всё....🌹🙏

Людмила Серикова

безусловно а как же иначе

Bc
Bcyjdfz

Совершенно верно.

Bc
Bcyjdfz

А вот сейчас непоняла

Вл
Владимир

Мир денег ориентиры в жизни человека очень сильно изменил....

Bc
Bcyjdfz

Мир, конечно, меняется не в лучшую сторону, но все зависит от нас самих.

Вл
Владимир

В любых ситуациях надо быть Человеком прежде всего...

Bc
Bcyjdfz

Верно.

Са
Сара

Совершенно верно

Свет - Мария Стрижевская

ТАК ТАК ,

Вл
Владимир

Добрый день!

Марго Беккер

🤷‍♂️

Маша Ерёмина

👍🙂🤝

Леди Мила

истина

Татьяна Морозова

да..)

Лидия Синицына

Так.

Вл
Владимир

Доброе утро!😌🍰☕🌹

Лидия Синицына

Доброе утро!!😊😊

Ек
Екатерина

Да!!!

mk
maik kunin

Смотря какие отношения.Ведь с годами и они меняются!Не говоря о людях!!!