Ольга

В Финляндии жара! В продуктовом магазине в Хельсинки в эти выходные переночевало около сотни человек.
Магазин хотел помочь страдающим от жары людям и предоставил ночлег в прохладном месте. Нужно прийти в магазин до 22:00 и захватить с собой собственные принадлежности для сна. Предложение включает ужин и завтрак на месте.)))

Ответы
Михаил Андриянов

А утром прийти и купить, и домой, или там бездомные в магазине ночуют??? я знаю, что в Финляндии министр обороны Женщина гинеколог! забыл фамилию! ой да в википедии можно увидеть!

Дамир

Это сколько у них считается жара?.. 🤔 У нас вот - 35 градусов, хорошо, хоть вечерком ливень прошёл! 👍

Sh. S.

Пусть финны приезжают в туркмению.. В аду будет прохладнее)))

Людмила Ваулина

Приветик Оленька! Знаю.

Ольга

Добрый вечер )))🍦

Людмила Ваулина

Добрый солнышко добрый!

Павел Борисов

Да я там заночевал

На
Наблюдатель

еду в хельсинки!!

А)
Александр ))

дружный народ