Никифоров Валерий

Учитель устал от грамматик и правил
и прыгать детей на скакалке заставил...

Ответы
Андрей Владимирович

Устал или не знал? В классе у моего внука создали группу в вотсапе, куда пишут и родители и училка по всем школьным вопросам. Так то, что пишет училка, невозможно читать без слёз - она пишет с грамматическими ошибками!!! Про пунктуацию я уже и не говорю...

Natali Ник.

Ой,Андрей... вы рассказываете ужас, который даже в кино не увидишь))) только в Америке))). в э той прекрасной стране половина пишут с ошибками точно!!! и ничего...не парятся... прекрасно живут!!!

Андрей Владимирович

Но это недопустимо! Это деградация! Чему она детей научит?

Natali Ник.

я то с вами согласна... меня просто убивают ошибки в русском...принять их невозможно, меня уже здесь ненавидят грамотеи за постоянные исправления)))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "Учитель устал от грамматик и правил и прыгать детей под скакалку заставил. НА ЛИЦАХ ДЕТЕЙ ПОЯВИЛСЯ РУМЯНЕЦ. ПРИШЁЛСЯ ПО ВКУСУ ИМ ТВОРЧЕСКИЙ ТАНЕЦ!"

Michael Lvovich Kunin

Вот так и мы ,скоро грамматику забудем и будем объясняться смайликами или 🦡😇🦡😇🦡того лучше на пальцах И Русскому языку -придет писец

Светлана Бондаренко

У нас в младших классах была физкульт-минутка:"Мы писали,мы писали-наши пальчики устали.Мы немного отдохнём и опять писать начнём"

Любовь Бородина

И родители немедленно написали в Департамент образования о недопустимом поведении учителя

Ирина Карташова

Здорово! Пусть немного растрясуться от компов и телефонов...😝

Александр Алексеев

..а сам на скакалке попрыгать не смог, пришлось возвращаться на прежний урок

Та
Татьяна

...и дети вприпрыжку за ним поскакали, про пропасть, конечно, им не сказали...

Роза Хасанова

Трудно запоминаются, вот в наше время заученные запомнились и по сей день

Марина Смирнова

Пусть будут бодры, веселы и здоровы. И многого в жизни добиться готовы.

Кошка На Раскаленной Крыше.

... И прыгали дети, скакалки крутили, и правила дети от счастья забыли.

Валентина Баженова

физическая нагрузка способствует умственному развитию ребенка

Владимир Забродин

Учитель, видимо, был не в себе; так исказив всё в ребячьей судьбе

Вера Сергеевна

А сам наблюдал ,наблюдал ! Не выдержал ,друг ! И сам заскакал !

Галина Александрова

И стал он физруком- такие дела. И сам поскакал- была,не была?!

Валентина Маршакова

И на этой скакалке он сам заскакал и очень громко захохотал

Любовь Яворская

Ещё бы им лопату в руки,да снег покидать в школьном дворе!

Бо
Бока

как это НА скакалке! СО скакалкой говорят

Лара Ларина

...и это он правильно сделал....😁😁😁

Рита К

Правильно сделал! 😄