Татьяна

какую медицину вы предпочитаете-платную или бесплатную?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Ту, которая РЕАЛЬНО ЛЕЧИТ! Но медицина, что платная, что бесплатная занимается только устранением ПОСЛЕДСТВИЙ, но не занимается устранением причин заболевания!!!

Татьяна

да

Александр Гусев

А какая разница? Днём врач в поликлинике делает вид, что лечит. Вечером в платной клинике усиленно ищет за что с Вас можно побольше денег взять. З

Татьяна

точно

Барон Де Гофмансталь

Бесплатная медицина и диагнозы неверно ставит и не лечит, а платная лечит, но не излечивает а только новые болячки находит и деньги тянет)))

Татьяна

вот именно

Игорь Кондратенко

Предпочитаю быть здоровым, чтобы не мучить себя выбором и сомнениями - вылечат-невылечат...

Татьяна

правильный выбор

Игорь Кондратенко

Для этого нужно всегда помнить главное условие здоровья - при здоровом духе здорово и тело, но никак не наоборот, как нас пытались ошибочно учить ("в здоровом теле - здоровый дух")

Татьяна

да

Татьяна

спс

J2- Yfull 13073

Нет времени -платную,если делать нечего -можно и посидеть под дверьми, но не более 30 минут.

Татьяна

да

Десант

Ту, которая лечит, а разницы не вижу, что бесплатная была корявая. Что сейчас хрен лечат

Татьяна

да

Ти
Тимуровец

Сегодня операцию будет делать практикант. А если зарежет, поставим ему двоечку.

Татьяна

вот именно

Ти
Тимуровец

Медицина должна быть страховой.

Татьяна

да

Евгений К

Бесплатный доктор утверждает, что ты"Здоров"! А платный ,- что Ооочень "Болен" !

Татьяна

да

Николай Дубинин

Качественную и платную , при достойной зарплате и пенсии простому народу .

Татьяна

и где она?

Николай Дубинин

Вы спросили какую медицину , я Вам ответил , а где она , ответить не могу .

Татьяна

вот и я не могу

Анатолий Кульбицкий

У бесплатного врача больной всегда здоров, у платного - напрочь болен

Татьяна

да

Nikolai Glonin

д б бесплатная! В случае платной медицины - это уже бизнес

Татьяна

да

Ле
Лена

Бесплатный только сыр в мышеловке. За всё надо платить.

Татьяна

да

Борис Хакимов

Это вопрос не предпочтения, а выживания, так точнее.

Татьяна

учитель

Борис Хакимов

Кибернетик.

Татьяна

ясно

Татьяна

ок

Сергей Остёрский

Такую, как в СССР - бесплатную и качественную.

Татьяна

Ок

Валерий Сонин

не ту ни другую - лучше быть здоровым

Татьяна

да

Юрий Астахов

квалифицированную, но как узнать?..

Татьяна

трудно

Павлов Евгений

Предпочитаю к врачам не ходить....

Татьяна

А как лечитесь

Павлов Евгений

Сомо проходит

Татьяна

Вы здоровяк

Павлов Евгений

Не обращаю внимания на болячки...

Татьяна

Ясно

Владимир Забродин

Ту от которой есть результат.

Татьяна

конечно

Николай Болдырев

только не такую какая у нас

Татьяна

ну да

Алексей Горбунов

Предпочитаю самолечение

Татьяна

почему

Алексей Горбунов

Не доверяю никому

Татьяна

ясно