А правда ли, что любовники не ставят друг другу лайки и не добавляются в друзья?
С😊
Солоха 😊
Ответы
Владимир Вельский
Так тогда их легко вычислить, всем ставят, а вот этому нет!
С😊
Солоха 😊
Ну.. Как вариант
Алла Аа
Здесь муж мой тоже меня в друзья не берет! Категорически!
Негнедович Григорий
А зачем это показывать
Негнедович Григорий
Не знаю, мы может по толково у не обсудили этот вопрос и не понимаем друг друга
С😊
Солоха 😊
Почему же... Я поняла, что вы не против "прогуляться" с замужней... Мне женатые не интересны
Негнедович Григорий
Я говорил о прошлом, да, это было так и здесь не вижу ничего плохого, это жизнь а в ней бывает всякое
С😊
Солоха 😊
Верно.. Я вас не осуждаю, а всего лишь говорю, что мне такой вариант не подходит
Негнедович Григорий
В то время я был молодой, только учился жизни, а подруга старше
Nikola Mahkov
-нет опыта--
,,
Из тут нет
Влюбленный В Жизнь)))
Правда))
Влюбленный В Жизнь)))
Да и такие есть))
С😊
Солоха 😊
А если лайкает и не дружит? Блин, всё женатые
Влюбленный В Жизнь)))
Даже у не которых дети есть тут))
С😊
Солоха 😊
Ужасть
Анна
Не знаю)
Дмитрий Каракозиди
Не знаю.