Наталья Бабичева

Надпись в лифте - Не ссы. Доедем. Это мой девиз по жизни. А какие девизы у вас?

Ответы
Кирилл Данилевский

помню в детстве в лифте нассал, а потом спасался бегством "Я НЕ БОЮСЬ, ЕСЛИ МЕНЯ НЕПРАВИЛЬНО ПОЙМУТ - ПУСТЬ БОИТЬСЯ ТОТ, КТО НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ ПОНЯТЬ"..., хотя трудно найти такого чело века, чтоб " с пониманием" и на ссамом деле хочу. чтоб меня правильно понимали...

Наталья Бабичева

Кирилл, не... см выше и вас правильно поймут

Кирилл Данилевский

не понял, что значит "не...см выше"?

Наталья Бабичева

Не ссы. Правильно поймут

Кирилл Данилевский

не надо писсать против ветра,- нам говорила старшина.., тем более, что даже ЭТО природа бабе не дала

Наталья Бабичева

Старшина - женщина? Супер!

Кирилл Данилевский

не совсем, просто в русском языке такое ощущение относительно свов, что на А кончаются

Наталья Бабичева

Много слов на А кончаются, в чем смысл?

Вадим Решетняк

Жена товарища вспомнила, как они с подругой поздно возвращалась из кино. Из кустов выскочил мужик в плаще, под которым ничего не было. Девчонки побежали. У Любани потекло по ногам. Она кричит: Светка, я ссу! А та в ответ: не ссы, убежим!!!

Наталья Бабичева

Рассмешил!

Анна Сова

для дамы с книжкой такой юмор несколько грубоват. А девиз это личное в клоаку бросать не хочется.

Наталья Бабичева

Мне больше нравится - сударыня. Ф. Раневская тоже была грубовата...

Михаил Буренко

Мне бы выпить и пожрать, да с бабёнкой переспать. Что
касаемо идей, мне всё по фигу ей, ей!

Наталья Бабичева

Супер, особенно насчет бабенки

Михаил Буренко

Я верный путинец

Наталья Бабичева

Он тоже?

Михаил Буренко

он их кгбэшной крысиной стаи

Леонид Шестаков

Было такой девиз несколько лет, может десятков, назад - не ссы, лягуха, болото наше!....

Наталья Бабичева

Леонид, вы меня окрылили! А то меня помоями облили с ног до головы

Леонид Шестаков

в работе помогает, особенно, когда она заходит в тупик...

ⅅжекоб✭Умба

Хороший девиз, и я тоже ему следую. А еще такой : Вкладывайте деньги в воспоминания.

ⅅжекоб✭Умба

Чаще на грузовике.

Наталья Бабичева

Водитель?

ⅅжекоб✭Умба

Ну да.

Наталья Бабичева

Дальнобойщик?

ⅅжекоб✭Умба

Кто то, это так называет.

Владимир Устинов

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идёт на бой , В. И . Гёте

Алексей Никифоров

У нас на маршрутке был водила,которого называли 5 минут ужаса и ты дома!

Алексей Никифоров

Повезло кому-то!

Наталья Бабичева

Да нафик никому не нужна, даже на этом сайте

Алексей Никифоров

Перестань! Кому-то ты очень нужна! Просто ты об этом ещё не знаешь!!

Алексей Никифоров

Абсолютно! Вот увидишь!

Аскорбинка

Я в колодцы плевать не люблю:). Часто приходиться испивать воду из них

Наталья Бабичева

Не плюй в колодец?

Аскорбинка

Точно точно

Дед Пихто

Я на первом этаже.Для меня актуальнее-Не ссы,уже почти доползли...

Наталья Бабичева

Принимается

Анатолий Мюллер

У меня тоже есть один девиз по жизни, но только он матерный.😏

Наталья Бабичева

Валяйте. Все свои

Анатолий Мюллер

В личке!

Наталья Бабичева

Анатолий, пишите открытым текстом, я вас прикрою

Виктор Молчанский

Не верь, не бойся, не проси. и Меньше врёшь - легче живёшь.

Виктор Молчанский

Я стою и думаю: Они меня сейчас так отмудохать могли, что я бы не встал. Да ещё в сугроб бы выкинули, к утру меня бы засыпало снегом и я бы только в июне месяце нашёлся, как очередной "подснежник".
Домой пришёл "хряпнул" фужер водки, разделся и упал на кровать. Ира: Что случилось? Что ты такой подавленный? Я: Да ничего, пиво "разлетелось", Турсун ворчать на меня будет.
Турсун приехал на следующий день в кафе, зашёл на склад, узнал сколько коробок осталось. Заходит в кабинет: Молчанский, ты совсем охерел, куда дел 12 коробок. Турсун, ты пойми: разгрузка, друзья подъехали, как отказать - оправдываюсь я - нахрена сюда выписал, отдал бы лучше в ресторан. Он: Этот еврей у меня хрен получит дефицита - сказал он за Вячеслава. Я понял, что он его не любит. Смотри, я буду контролировать каждый день. Потом пошли записки...
Сижу в кабинете, заходят две женщины и одна говорит: У меня тожество большое, юбилей 30 лет, человек на 50. Мы хотим в следующую субботу у вас отметить. Я смотрю: Завсклад с мебельного склада, которая с кухонным гарнитуром "мозги пудрила".Ну, думаю: Сейчас я на тебе отыграюсь, ты запомнишь как надо мной издеваться.
Я говорю: Пиши заявку на имя Ларисы Васильевны Налётовой. Хотя этого и не требовалось. Она же меня заставила сходить к начальнику ОРСа. Далее: Спиртное 100 грамм на одного человека и коктейль спиртной на каждого человека. С кухней, поговорим отдельно. Если спиртное принесёте с собой, банкет закрою. Давай к Ларисе. Она запричитала: Ой, Виктор, ты прости меня, я тогда тебя не знала. Я ей говорю: Сейчас узнаешь. Всё рабочий день у меня окончен. Они вышли. Думаю: Вот ты мне и попалась сука. Звоню Турсуну: Слушай, здесь завсклад с мебельного погулять хочет, а я тебе рассказывал, как мне кухню она продала. Я ей условия поставил и отправил её к Ларисе Васильевне. Пусть она её тоже вздрючит. Он: Хорошо скажу.

Наталья Бабичева

Спасибо

Виктор Молчанский

Назавтра сижу в кабинете, звонит завскладом с вино-водочного склада: Виктор Георгиевич, мы в следующую субботу хотим у Нины на юбилее погулять, а у неё неприятности. Я тебя прошу, реши, пожалуйста, все её проблемы. Надежда Ивановна, ради тебя только, а так я бы её наказал "по полной программе". Хорошо пусть приходит, всё сделаю нормально. Как я могу отказать завскладу, где я беру "левое" спиртное. Нашла же к кому обратиться.
.
Всё было прекрасно сидим вечером с Ирой ужинаем. Я смотрю в окно и говорю: Смотри облака на землю опустились. Она: Да, не похоже на облака, да их здесь и не бывает. Вон смотри, пламя появилось от первого дома. Они у нас стоят один за другим четыре дома на расстоянии тридцати метров и с одного бока, два дома и с другого тоже два.
Посидели ещё немного, видим огонь уже показался с другой стороны. Оделись и побежали туда. Дом горел уже вовсю. Люди ещё вытаскивали вещи, где огонь не достаёт.
Прибыли пожарные машины, поливают из шлангов, но огонь не уменьшается. Приехали американские "Катерпиллеры" - эксковаторы. Пожар на ветру разгорается всё сильней. В мегофоны кричат: Всем покинуть рядом стоящий дом, его будут валить. Но, так как люди вытаскивают нажитое добро, как покинуть дом. Выбрасывают в окно вещи, стулья, даже телевизор полетел в окно. В мегафон кричат: Начинаем валить, покиньте дом.
Нужно было с одного края валить, люди бы увидели, убежали, но те, кто руководил на пожаре на это не решились. Загорелся второй дом, он заполыхал быстрее и сильнее. Пожарники стали поливать третий дом второй уже было не спасти. Наш дом четвёртый, думаем до нас не дойдёт. Первый догорает, второй горит, как факел. Загораются два боковых дома. Они от пожара нагрелись и вспыхнули, как два больших факела Это был ужас. Люди выскакивают, орут, бабы плачут. Народ стоит от пожара на расстоянии 50-70 метров и то жар такой, что стоять не возможно. 8

Наталья Бабичева

Спасибо

Виктор Молчанский

Говорю: Ира, пошли домой, собирать вещи. Нас достанет, здесь уже с пожаром не справятся. И как назло ветер усилился. Прибежали домой, документы собрали, что ценное было. Я начал таскать вещи. Таскать приходилось далеко, метров за 50 - 60 за наш дом, так как впереди подъезда дом и с боку два дома - которые будут гореть. Я потаскал вещи со второго этажа устал, сил нет.
Вижу, вокруг толпа, а помочь некому. А ветер такой, накрыли вещи матрасом - матрас сдувает. Ира упала на матрас и держала, чтобы вещи не разнесло. Иду в дом, а по квартире бутылки с разными напитками разбросаны, пацаны молодые их собирают. Холодильник, уже думаю пусть горит, шкаф тоже. А кухонный гарнитур сил нет вытаскивать. И тут на наше счастье друзья прибежали. Они говорят, как узнали сразу к вам. Взяли холодильник и всё остальное. Слава богу, всё, что можно вынесли.
Впереди нас дом заполыхал, а через несколько минут, загорелись два боковых дома. Такого пожара я даже в кино не видел. Первый дом догорал на земле, а остальные горели "в полный рост" и тут наш дом загорелся.
Жаль фотоаппаратов у нас тогда не было. Такой пожар - это видеть надо. Это 256 семей остались без крова и многие без вещей.
Сидим на вещах, что дальше делать? Ребята предлагают, перевести вещи к ним. Тут прибегает Костя Шурупов: Я с работы приехал, а тут такое. Давайте, вещи все к нам. Он жил в 5-ти этажном доме метров за 80 и на 5-м этаже. Ой, спасибо всем друзьям их уже человек 8-10 было. Перетаскали все вещи на 5-й этаж. 8

Татьяна Маркеева

Гладкою легко идти дорогой,ты попробуй трудною пройти.

Ирина Ткач

ЕСЛИ НЕ ТРУДНОСТЕЙ ВЫ ЧТО ИХ САМИ СЕБЕ СОЗДАЕТЕ.

Татьяна Маркеева

Без трудностей не прожить.

Мистер Бин

нет но они всегда есть

Ирина Ткач

Вы совершенно правы но искать то их зачем

Мистер Бин

не искать надо а проодолеваь нужно

Ирина Ткач

Так все по-моему преодалевают свои трудности как иначе жить.

Мистер Бин

это верное решения

Влад..

Это для бомжей было написано,чтобы не ссали в лифтах...

Наталья Бабичева

Для всех. Юмор понравился, хотя и грубо

Анатолий Валюх

Гланое не в том что бы жить , а в том что бы жить честно!

Евгений Абрамов

для мужчин задницу не давть и людей не продавать

Mr. Green .

Полезная надпись.... Пойду в нашем лифте напишу.))

Наталья Бабичева

Слава богу! Хоть один адекватный человек. Все решили, что я этим занимаюсь

Mr. Green .

Да как можно так думать?....

Наталья Бабичева

Чувство юмора разное у всех

Mr. Green .

Даааа у кого-то оно подмочена))

Mr. Green .

Ага)

Егор

"Пусть лучне лопнет совесть чем мочевой пузырь"

Наталья Бабичева

Придумайте себе другой девиз

Егор

Поздно менять жизненные установки.. тем более которые приносят неплохие девиденты.

Наталья Бабичева

Сколько же вам лет, Егор?

Егор

Иного .смотрите на прфиле😞

Наталья Бабичева

Делать мне не чего больше как профили узучать. Я общаюсь

Виталий Гончар

И в автобусе тоже так делаешь, он быстрее идет.

Наталья Бабичева

Виталий, скучный вы человек. Материалист

Виталий Гончар

Не материалист, а металлист, да и юмор так и прет.

Наталья Бабичева

Я не валюта, чтобы всем нравится

Виталий Гончар

Во как, начинали с мочи, а закончили валютой 😉

Наталья Бабичева

Начинала с девиза. Лифт в любом случае доедет, так зачем же гадить? И вообще в целом все будет ОК!!!

Олег Коноплев

Меня хвалят...Интересно,что им от меня нужно???

Олег Коноплев

С этим просто)))Не у меня!!!Вложите за меня...Потом отдам , если будут...