Нерасторопная Женщина

Как элегантно ответить на оскорбление?
Не через неделю у себя в голове, а сразу же, когда вам нахамили?

Ответы
Сысо Александр

джентльменские оскорбления!
- Tвои родители случайно не поляки?
- Нет.- Тогда откуда у них такая курва?
Будьте креативны в высказываниях, но не перестарайтесь! )
01. Любое сходство между вами и человеком является чисто случайным!
02. Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?
03. Как аутсайдер, что вы думаете о человеческой расе?
04. Я хотел бы вам ударить в зубы, но почему я должен улучшать ваш внешний вид?
05. По крайней мере, есть одна положительная вещь, в вашем теле. Оно не такое страшное, как ваше лицо!
6. Мозг еще не все. А в вашем случае он ничего!
07. Осторожнее, не позволяйте мозгу влезть вам в голову!
08. Вы мне нравитесь. Говорят, у меня отвратительный вкус, но я вас люблю.
09. Ваши родители когда-нибудь попросили вас, убежать из дома?
10. Если бы у меня было такое лицо, как у вас. Я бы подал в суд на своих родителей!
11. Не огорчайтесь. У многих людей тоже нет таланта!
12. Не обижайтесь, но у вас, что, работа распространять невежество?
13. Я думаю, вы бы не хотели, чувствовать себя так, как вы выглядите!
14. Вы все еще любите природу, несмотря на то, что она сделала с вами?
15. Я так не думаю, может у вас растяжение мозга!
16. Стипендиаты как вы не растут на деревьях, они там колеблются.
17. Он имеет механический ум. Это плохо для него, он часто забывает поворачиваться к ветру спиной.
18. Его разум как стальная ловушка, которая всегда захлопывается при попытке найти ответ!
19. Вы человек земли, плохо, что не самая лучшая ее часть.
20. Он задумался – это что-то новенькое.
21. Когда, наконец стемнеет, вы наверняка будете выглядеть лучше!
22. Да вы просто чудо комик. Если смешно, это чудо!
23. В книге «Кто есть кто» вас следует искать как Что Это?
24. Вы являетесь живым доказательством того, что человек может жить без мозгов!
25. Он настолько короткий, что когда идет дождь, он всегда узнает об этом последним.
26.

Сысо Александр

26. Да вы просто шаблон для построения идиота.
27. Почему ты здесь? Я думал, что зоопарк закрывается на ночь!
28. Как ты сюда попал? Неужели кто-то оставил клетку открытой?
29. Не пытайтесь ничего найти у себя в голове, она же пустая.

31. Привет! Я человек! Что вы?
32. Я не могу говорить с вами прямо сейчас, скажите мне, где вы будете находиться через лет 10?
33. Я не хочу, чтобы вы подставляли другую щеку, это просто уродливо.
34. Я не знаю, кто вы, но лучше бы вас не было, я уверен, все согласятся со мной.
35. Я не знаю, что делает вас глупым, но это действительно работает.
36. Я могу выгнать из вас обезьяну, но это будет очень дорого для вас стоить!
37. Я не могу вспомнить ваше имя и, пожалуйста, не помогайте мне в этом!
38. Мне даже не нравятся те люди, которых вы пытаетесь копировать.
39. Я знаю, вы родились глупым, но почему у вас рецидив?
40. Я знаю, что вы сделали сами себя. Это хорошо, что вы признаете свою вину!
41. Я знаю, вы не так глупы, как выглядите. Такое невозможно!
42. Я видел людей, как ты, но тогда я должен был заплатить за билет!
43. Почему ты такая дура сегодня? Хотя я думаю это типично для тебя.

Сысо Александр

если пригодилось поздравляю

Нерасторопная Женщина

Интересно. Сохраню на всякий случай. Спасибо.

Сысо Александр

рад был помочь

Валентина Мезрина

зачем отвечать? Не принимайте оскорбления на свой счет, пусть они останутся у того, кто пытается оскорбить.. Отсутствие реакции собьет с толку оскорбляющего значительно сильнее, так как он рассчитывает на продолжение .

Николай Дубинин

...а если у хамящего память как у аквариумной рыбки?
Нужно учиться отвечать - не реагировать. Неделю в голове держать, тоже может реакция на раздражитель.
Учимся не позволять внешнему управлять своими эмоциями. Как бы ни выглядело это внешнее и что бы от туда не неслось....

Ге
Геймер

если вживую, только уйти с гордо поднятой головой (раз остроумный ответ не пришел в голову), а если в нэте, какая проблема? навалом сайтов для этого

Brown Sparrow

молниеносно врезать по рылу так, чтобы сразу вырубить. это будет выглядеть максимально элегантно, правда, только с мужской точки зрения...

Нерасторопная Женщина

Жаль, не женской...

Вечность

Просто ответить наверное так, тебя ведь рожали как свинку на шлак, поэтому Хрюша пора бы тебе, поплавать в любимом своём тот говне.

Вя
Вячеслав

Не стоит собак в ответ кусать.
Зачем свой уровень снижать.
Добром всех можно привлекать.
Им лучше счастья пожелать.

Ан
Андрей-Пушкин

Как правило тот человек,
что цепляет на вас
оскорбительные ярлыки
на самом деле
рассказывает свой автопортрет...

Ал
Алсу

Никак, не принимайте на свой счёт, пожелайте всего доброго и оставьте человека наедине со своей бедой в голове.

Ко
Константин

Интеллигентный человек никогда не скажет: Пошёл ты на х*й! Он скажет: Вы далеко пойдёте молодой человек.

Нерасторопная Женщина

О, да... Это так.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

На оскорбление не обязательно отвечать оскорблением... Можно и нужно, просто сказать спасибо....

Вадим Иванов

Вы, женщина, можете и по мордам дать... А мужчине нельзя, оскорбление действием, статья...

Ел
Елена

Я на такой случай, желаю всего доброго ... Это именно то, чего оскорбителю не хватает ...

Св
Светлана

отвечаю - я тоже тебя люблю!🤣

Ев
Евгений

Иногда, лучше последнее слово оставить за собой... Можно регулировать ход событий

Дмитрий Табунов

Сказать - вот Вы матом ругаетесь, а потом этими же самыми руками будете хлеб есть.

Владимир Вельский

Ответ должен быть заложен в спинном мозге, тогда реакция моментальная😁

Ин
Инга

Не отвечать мгновенно ))Несколько секунд, чтобы успокоится и подумать...

Негнедович Григорий

Хулу и похвалу приемли равнодушно и не оспаривай глупца. А. С. Пушкин

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ответ продумайте заранее, да, смотрите, в нужный момент не забудьте.

Дмитрий Каракозиди

Я это хамло,без единого грубого слова, доводил до белого каления.

Дмитрий Каракозиди

Я имел ввиду ту малость извилин, что у меня в запасниках валяются. Самообладание? Я мужчина.

Нерасторопная Женщина

Ну, да... Для мужчины должна быть норма. Женщины больше славятся отсутствием того и другого.

Дмитрий Каракозиди

Зато женщина прекрасная половина человечества.

Нерасторопная Женщина

Вы тоже так считаете?

Дмитрий Каракозиди

Ну как тут не согласиться.

Сергей Лисовский

Сразу же, а через неделю это получится что ты сама уже нахамила