Роксана Береснева.

Сиюминутная выгода, что это?

Ответы
Я Это Я

Отсутствие перспективы в обмен на что-либо якобы ценное прямо сейчас. Например, увести мужа у подруги — это сиюминутная выгода, котороя в последствии приведет к тому, что и подруги не будет, и мужчина вполне может вам начать изменять, раз так просто "повелся" в начале. Или другой пример: купить что-то дешевое и якобы сэкономить деньги, но потом выбросить еще больше либо на ремонт, либо на покупку все-таки адекватного товара.

Геннадий Ильин

Я думаю , это достаточно мнимая выгода , полученная под воздействием эмоций, а не трезвого расчёта и не имеющая положительных долгосрочных последствий !

Леонид Шейнин

Это тактический успех против стратегической ошибки. -Детям внушают с детства "не брать чужое без спроса". Но не всем детям, и не всегда успешно.

Владимир Горшелёв

Это когда отбил сегодня денег, а завтра всё кончилось и ждёшь следующую выгоду и не знаешь, когда она будет.

Олег Олег

Одноразовая, быстрая выгода. которая не приносит ничего стоящего для человека, который её получил.

Валерий Решетько

Сейчас хорошо, приятно, красиво,- а потом хоть потом, и трава не рости. Вот где то так.

Роксана Береснева.

Возможно.

Валерий Решетько

Жизнью проверено, и не однократно.

Виктор Сапрыкин

Это ваше желание получить что то , за что потом возможно придётся и пожалеть ....

Анатолий Балаба

Думаю, что это то, что нам захотелось должно мгновенно свершиться.

Андрей Ланцов

Безволие Расслобуха Глупость - и все это птом нам аукается!

Igor Soikonen

Всё просто - выгода в сию минуту, а дальше как карта ляжет.

Слава Ростик

Это выгода которая в дальнейнейшем оказывается убылью

Юрий Васильев

https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.mk.ru%2Fprint%2Farticle%2F1915179%2F&post=430778842_152

Марина Ковалёва

Всё гениальное просто!!! Благодарю за подсказку.

Артем Блинов

Это когда все становится все хорошо за одну минуту!!!!

Николай Починчик

Увидал-урвал-убежал-догнали отобрали отп.........и.

Игорь Стеблюк

Это прям здесь и прямо сейчас за одну минуту😁

Вадим Куликовский

Добрый день! Ответ-нашел бы другого художника!

Юрий Зазулин

Это что нибудь купил и тут же продал подороже.

Александр Журихин

Это когда увидел рубль и тут же поднял его.)))))

Иван Гуцал

Урвать свое !! А Дальше Трава Не Расти !!😍

Сергей Пронин

Это то,за что потом прийдётся дорого платить