Ксения

Продам буЛьтерьера! .. ЗлОй... Много жрЁт! ... Извините за неровный почерк ... Пишу в темноте ...чтоб он не...видел!... ))

Ответы
Рома Роман.

-Доктор ,мой муж постоянно меня трахает, когда сплю, когда стою, когда мою пол , на кухне, в ванне, ...даже сейчас, Извините за неровный почерк. ..)))

Ксения

😝

Женя Шилов

привет, держи анекдот еврейский: сын домой заходит и говорит: мам, я таки пойду на войну! ой Моня иди но только шоб я тебя видела!

Ксения

😝 Сёма таки слухай сюда---Утонешь--домой не приходи!

Андрей Прокошин

Заберите ещё и моего кота, от вашей собаки не многим отличается. Ещё и денег дам, только быстрее, пока жена домой не вернулась!

Дядя Миша

46 лет / Одесса, Украина / заМУЖем - этот, что ли "бультерьер"? Извини за неровный почерк, тОроПлюсь, пишу, Что Б жЕна Не увиделА!

Ксения

😝 👍 Жене привет!

Дядя Миша

Так что там, на счёт "бультерьера"? Продашь? Я жене скажу, что есть "товар" ЛУЧШЕ меня.

Ксения

😝

Дядя Миша

Ксюша, привет девочка! Как там у тебя дела? Всё "устаканилось"?

Ксения

Все супер!

Андрей Васильевич Касицын

я видел Хаску...один глаз коричневый, второй - зелёный....как посмотрел.....был бы женщиной, наверное всё бы в низу опустилось)))

Nik Vik

хоть, анекдоты здесь и запрещены, но навеяло, Объявление:" Продаётся собака,бульдог.Ест всё очень любит детей"

Ксения

Осторожно!Собака злая,цепь китайская

Nik Vik

😂

Валентина Семенова

Ксюш .Вам моего Арамиса (кот сфинкс ) до полного счастья не надо ?Тоже пишу .чтоб не видел .вдруг обидится ..........

Ксения

Да неужели отдадите своё сокровище--у меня шотландский скоттиш фолд

Д Н

была такая собака,сначала некормил чтоб злая была ,а потом боялся подойти покормить из за злости и голода

Я Я

Зря стАраешЬся! Я в тЕмноте вижУ! Но я сыт ужЕ! Извините зА поЧерк, челоВеческие ручки -говно! НеУдобные!

Ксения

😂 👍 САмый шикарный ответ!

Я Я

Р-ррр!

Михаил Харченко

Наверно и Вы злая. Чтобы быть злым надо на кого то злиться. А на доброго человека злиться не возможно.

Хольнова Людмила

может, поменяемся?) У меня овчарка, европеец, кобель, жрёт не только много, но и готов сожрать всех!))

Ксения

😝 🐕

Александр Путин

Утро зять на крыльце курит.Выходит теща с метлой.Зять-мама,вы убираетесь или куда- то полетели.

Ксения

😂

Александр Путин

Змея Горыныча спрашивает Баба яга.Ты кого больше всех боишься-Угадай.Илью Муромца-нетДобрыню нет.А кого.Ивана крестьянского сына-сам дурак,стреляет куда попало,с жабами целуется.Беспредельщик

Ксения

😝 👍

Kalinka

сочувствую. видела такого гада вживую. снял с ребенка скальп, а хозяин его продал. я бы убила...

Сергей Мишинов

Класс!но может быть его к дрессировщику и оставить на недельку?будет совсем другой собакин

Игорь Пашнин

мужик заезжает в село на телеге- я уголь привез- лошадь оборачивается - ох....ь он привез!!!!

Ксения

😂

Игорь Пашнин

))))))

K*
Karina *

Бульт вас и в темноте найдет. А вы если будете писать в темноте. Останетесь без зрения )

Татьяна М

Ксюша, Вы супер! Тихо-тихо, и побежали наклеивать объявление, телефон напишите...

Ксения

😜

Оculus Inferno

😂 😂 😂 Нееее, спасибо. Вы бы начинали лучше так: Подарю буЛьтерьера! .. ЗлОй...

Ксения

🤣 😅

Лидия Белокопытова

я вообще не в курсе зачем преобретали собаку если вы не в силах ее прокормить

Ксения

я тоже не в курсе--зачем отвечать,если юмора не понимаете.

Лидия Белокопытова

ВСЕ С ВАМИ ЯСНО ЭТО БЫЛ ЮМОР ДА

Ксения

😝

Сергей Караката

зачем собаку морите ГОЛОДОМ!!! НЕТ на вас управы от "общества защиты животных"

Ксения

😢