Да Я

Мне нравятся два великих человека - Гагарин и Ньютон. Один попытался сбежать с этой планеты, а второй доказал, что у первого ничего не выйдет.

Ответы
Во
Водяной

Это два Великих человека! Только Вами нарушена временная связь. Ньютон жил раньше, а Гагарин позже. Поэтому Ньютон не мог про Гагарина что-либо знать и сказать!)))
А вот Галилей и Гагарин связаны причинно - следственной связью - один открыл, что Земля круглая, а другой, облетев её, доказал воочию верность этого!

Александр Игрицкий

Все с интересом прослушали это занимательное повествование, а когда Бегемот кончил его, все хором воскликнули:
-- Вранье!
-- И интереснее всего в этом вранье то, -- сказал Воланд, -- что оно -- вранье от первого до последнего слова.

Влад Шнейкин

Чистой воды... поклёп на исторические знаменитости.... Ньютон доказал, что земное притяжение существует, а Гагарин - что оно преодолимо. Любите их именно за это....

Игорь Владимирович

Га га га,смеялись гуси,я Ньютон лежал в корыте и ждал,пока очередная груша,похожая на его член,наконец-то упадет.Ну что ВАМ ЕЩЕ НРАВИТСЯ?????????

Лю
Людмила

Для меня заслуга Гагарина в том, что он жизнью своей рисковал, а так все создали, придумали ученые.

Aлександр Кузьмин

по последним данным разведки первый был не очень-то первым )) Первый был чуть позже ))

Рустам Ниязов

Если по хронологии, то один доказывал в теории, а второй подтвердил на практике.

Владимир Н

А мне нравится С.П.Королёв, который делал практические шаги в этом направлении.

Юрий Астахов

А мне - Архимед, который сказал, что можно перевернуть мир, но нет точки опоры.

Да Я

тоже молодец

Попов Александр

вы по всему видать сторонник радикальных методов ?

Ан
Ангел

Пора почистить свои мысли
В любимых наших головах

Viktor Putkinen

Да, это так! Хотя,.... если бы не яблоко.....🤗 🌹

Сестрица Алёнушка

Сначала второй доказал, а первый и не пытался.

Петр Васильев

более того, первый подтвердил выводы второго!

Viktor!Просто Viktor..

да,борьба и единство противоположностей...

Дмитрий Донченко

Вы ненормальная... но безумно милая!

Да Я

😁 🤷‍♀️

Ali Agasiyev

👍 👍 👍 😁 🥝 🍑 🍅

Людмила Кондратенко

Оба молодцы !!!! Друг друга стоят !!!!

Раисат

😂 😂 😂 😂 👍 ☺️ 🤣 😂

Да Я

😊

Василий Клепцов

мне нравится,что вам нравится