как простить того которого не хотел простить?
обязательно простить , найти тысячу оправданий и простить , это нужно прежде всего для себя.
если любишь прости! если нет то гони его куда подальше.
Совсем недавно было=20 лет А сегодня =75! УРА!
Убегать надо от такого подальше...
Не хотел и не надо, просто забыть.
очень тяжело но надо
Время должно пройти. Время лечит.
совершенно верно время как лекарство, и еще работа Наталья Лукьяновна тоже лечит.
ну спасибо Константин Викторович -работа это самое лучшее лекарство.
а зачем прощать если не хочешь?
я не говорила что не хочу
ен прощать, пусть помучится
Поздороваться при встрече.
может так и надо
попробую
Счастья Вам, Наталья! ))
спасибо
Забыть его раз и на всегда .
Забудь! И живи дальше!
работайте над собой
и ты над собой
совсем плохо?
Так ты не прошай
да я том как протить?
Против не прошай забуть
можно простит
спасибо !!!!
ПО ЧЕЛОВЕЧАЧЕ
нехотя
ну_ну
А надо
подумаю