Ekaterina Я

Я могу связать на заказ крючком или спицами, если что заказывайте

Ответы
Ирина Куратова

Супер мини и стандарт щенки чихуахуа д/ш, 3 кобеля и 1 сука, д.р. 21 апреля 2014 года. Документы РКФ, клеймо, привиты по возрасту. Зубы у всех щенков 6х6, прикус норма, у мальчишек 00 в комплекте. Родители - Отец - цвет крем Лайко Рей Бланко Диамант, мать- цвет крем Горный ангел Жемчужная Россыпь .Отличная родословная ( при желании копии родословных родителей вышлю в л/с Щенки носители гена шоколадного и рыжего, доставка в любой город. Детки ждут любящих мам-пап.Все вопросы в личку отвечу.На фото 5 родители щенков, одна хозяйка.

Mikhail Mikhailov

Спасибо ! Не так то часто встретишь в наше время доброту и желание сделать приятное. Меня очень удивляет. когда народ несет охапками цветы, зажигают свечи на место крушения или взрыва, что в последнее время не редкость. А вот подать руку пожилой женщине выходящей аз транспорта или уступить место в транспорте - СЛОБО !!!

Улита

Нижний Новгород Вязание на заказ. Встретить молодого и талантливого мастера по вязанию ... Этим летом особой популярностью будут пользоваться платья, связанные крючком. ... Заказав вязаное платье можно быть уверенным, что другого такого на этом празднике не встретишь.

Ekaterina Я

это уж точно

Ирина Андриевская

В юности я мечтал о белоснежной BMW и домике в Ялте со спуском к морю. Но с возрастом понял, что гуляш с картофельным пюре ничуть не хуже

Ирина Андриевская

Все украинцы молча наблюдают, как украинцы, по приказу украинцев, стреляют в украинцев, но виноват конечно Путин

Аlex Ross

Ну конечно! Не Обама же!!!!

Ирина Андриевская

Женщинам не нравятся мужчины в розовых футболках. Но это не страшно — мужчинам в розовых футболках женщины тоже не нравятся

Аlex Ross

Идиллия!

Ирина Андриевская

Воздух свеж и солнце ясно, так не хочется вставать...До чего же жизнь прекрасна,....Просто йобжежвашумать

Аlex Ross

Солнце ясно, воздух свежий! Так и хочется сказать - Очень тихо, очень нежно...Блин...да йобжежвашумать

Ирина Андриевская

Собрал грибы.. Пожарил. . На всякий случай помылся, побрился, одел всё красивое . . . Сижу ем.

Владимир Забродин

Помню было время повального вязания и моя жена связала мне пуловер,который я долго и с удовольствием носил.

Людмила Притула

спасибо...вяжу сама и крючком и спицами...люблю это занятие

Аlex Ross

Я могу связать на заказ, кого скажете. И делайте потом с ним. что захотите! Заказывайте!

Вася Васильков

Прикиньте я тоже от безделья научился.Вот шарфик связал,хочу под.опник в машину)

Стас Толмачев

Екатерина счастлив я за тебя. Успехов тебе и отличного жениха, но мой ответ - нет.

Гульнар Исабекова

вязанные вещи безусловно красивы и эксклюзивны, но, наверно, будут полнить

Наблюдатель Присматривающий

я могу распустить то,что Вы свяжете совершенно бесплатно. Обращайтесь.

Анатолий Журавлёв

Скоро зима,панталончик для пениса 2 размера шерстяной сможете?

Александр Дикий

Ну вот...наконец, что то толковое написали....Катя удачи..))))))

Татьяна Гришина

Сколько будет стоить платье вязаное и есть ли каталог?

Ekaterina Я

вязанное платье будет стоить около 100 литов

Татьяна Гришина

Сто рублей?

Ekaterina Я

14 долларов

Житель Планеты Земля

носки шерстяные не помешали бы, но доставка дорогая...

Super Joke

Сейчас уже НЕ (!) "...связывают..." - есть наручники!..))) 😄

Борис Деркач

заказываю свяжите моё разбитое сердце и покрепче .

Ирина Андриевская

Я попыталась читать Диккенса после Твиттера и, кажется, потянула мышцу в мозгу

Ирина Соколова

обязательно,если сама разучусь,то к тебе обращусь

Елена Шадрина

спасибо.если что воспользуюсь вашим предложением

Светлана Щербанева

Спасибо. Я тоже вяжу, когда в "Обсуждайке" не сижу.

Вера Необутова

А я могу и крючком, и спицами, и на вилке, и из кожи