Ал
Алексей

Украина не имеет ограничений дальности ударов по территории рф. "Вскоре мы сможем поразить все цели, в том числе в Сибири. Скоро и у россии не будет безопасных зон", — заявил Financial Times советник правительства Украины по вопросам обороны на условиях анонимности. Останкино жди!

–7
Ответы
Вл
Владимир

А зачем пускать ракеты , может лучше в гости приехать на Новый год.... Милости просим!🤗

Ал
Алексей

вы ж нам почему то пускаете ракеты убиваете и насилуете детей вместо того чтоб приехать в гости.

Вл
Владимир

Лучше хрупкий мир, чем красивая ругань....

Ал
Алексей

так выводите войска из Украины

Вл
Владимир

Суд прямой, да судья кривой...

Ал
Алексей

как вы о путине

Вл
Владимир

Слово не воробей: вылетит - не поймаешь...

Arsen Beisenov

А Кремль?)

Ал
Алексей

а смысл туда

Arsen Beisenov

Центр принятия решений)))

Ал
Алексей

та они все в бункере сидят

Arsen Beisenov

Значит по бункеру

Ол
Олег

👍👍👍

Кс
Ксения

👍