De
Deribas

Страны разрешили бить по территории России западными ракетами дальной дальности...
Замечательно!..
Какая их дальность-то?..
2000км?
Придётся расширить санитарную зону до 2000 км...
А, там уже Европа начинается?..
Дык сами же говорили, что Россия нападёт на Европу...

Ответы
Пётр Хамов

Так они всё для этого и делают😁 в своё время Адик решил перестроить европу наехал на Россию , та в свою очередь снесла все старые постройки и при выходе отстроила заново ,прошло время и европа снова на халяву решила провести реконструкцию😁 Так что большая стройка в европе намечается🤣🤣

De
Deribas

👍

Ма
Марат

Страны разрешили 😂😂😂там они у кого простите разрешения спрашивали,у самих себя 😂😂😂. Калибры российские давно уже ждут команды, чтобы к куям сжечь гейевропу😂

Rita

" Страны разрешили бить по территории России....." да япона мать" да когда такое было,что б России какая-то срань что-то разрешала? еще один позор,до чего довел страну

De
Deribas

🤷‍♂️

Константин Котиков

А вообще они много чего говорят и оно начинает сбываться — самосбывающееся пророчество называется

..

Они население свое кошмарят, что бы оправдать снижающийся уровень жизни.

De
Deribas

👍

Владимир Вельский

Европа там уже кончается - маленькая она, а людей как сельдей в бочке.

De
Deribas

Да.
И ЭТИ люди это всё планируют?

~E
~ Eva Lansca ~

Неужели они думают , что Россия будет как Советский Союз молчать?!

De
Deribas

🤷‍♂️

Св
Светлана_Светлана

Уронит Россия атомную бомбу а Киев и всё. Вопрос решен

De
Deribas

😬

Георгий Крымский

В дальше нужно делать выпас для свиней на 200 км.

De
Deribas

👍

Андрей Григорьянц

Тамагавк бьёт до 1500 а то что дают хохлам 150 270...

De
Deribas

Не будем спорить о дальности.
Речь о том, что эту границу придётся отодвигать на такое же расстояние.

Андрей Григорьянц

Делов... Вождь такие условия поставил что они пойдут а значит опять наш флаг над рейстагом ина елиских полях..

De
Deribas

🤷‍♂️

Андрей Григорьянц

Уже сейчас треть незалежной нам и никаково нато...

Дэн Люк

странные люди ))))🤷‍♂️😁

De
Deribas

🤷‍♂️

Юрий Ласковец

🤷‍♂️ну а шо..........

De
Deribas

🤷‍♂️

Василий Стеклов

👍👍👍😁😁😁

De
Deribas

🤝

Ко
Котэда

блин.... точно

De
Deribas

Та ото ш...
Бойтесь своих желаний...

Ivan Ivanovich

🖼

De
Deribas

Не-а...
От границ.

Ivan Ivanovich

То есть Европейская территория России не Европа?

De
Deribas

Нет.

Ivan Ivanovich

Имеешь право на свою точку зрения )

De
Deribas

🤝

Марго Беккер

🤪👍🤪👍

Марго Беккер

ПОЧЕМУ НЕ ОЖИДАЛ?

De
Deribas

Та думал, шо Вы за дебилов...😁

Марго Беккер

СПРОСИЛ БЫ ОТВЕТИЛА... Я ЗА ФАКТЫ

De
Deribas

Тут как карта ляжет...
Иногда - так...
А иногда - так...

Марго Беккер

НЕТ ФАКТЫ НАУКА..Т.Е.ДОКАЗАНО

Мелания

😁👍

De
Deribas

🙂

Виталий

😁

De
Deribas

😁

Виталий

Как ты думаешь? Начнут бить по РФ?

De
Deribas

😳...
Чем ещё-то?..

Виталий

Я думаю пугают...

De
Deribas

Дык лупят уже почём зря и химерами и вампирами и атакамсами и штормами, и давно уже лупят...

Виталий

🤷‍♂️