Ян Удалый

Почему Египет в своё время ,когда строил пирамиды не развивался,даже тысячу лет -никакого прогресса-как такое может быть ?

Ответы
Людмила (Мила)

Я путешествовала по Египту в этом году, осмотрела все знаменитые памятники истории. Сооружения поражают своей грандиозностью. Но у меня всегда всплывал вопрос: "А зачем?" Видно, слишком молоды были все те фараоны, вместо развития и укрепления государства занимались своим величием. Мудрость приходит с годами.

Ян Удалый

Людмила,они вообще то несколько тысяч лет существовали,так что мудрости там было больше чем у нас,вот почему они ей не пользовались это вопрос!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...прогресс...а от людей ли он? Я тоже думала... Менделееву таблица приснилась. Создатель компьютера не имел никакого фундаментального образования... Многие таланты признаются, что талант им как бы свыше дан...

Далеко Не Идеал...увы(

Есть версия, что они имели контакт, то ли с богами, то ли с представителями иноземных цивилизаций.

Ян Удалый

Это я тоже не исключаю-не верю,что пирамиды сами построили

Далеко Не Идеал...увы(

А я думаю, что они просто приспособили эти построенные до них сооружения...

Ян Удалый

Может и так

Далеко Не Идеал...увы(

В любом случае, все это только версии и ничего более

Muza

Когда он строил пирамиды, он развивался. а потом эта цивилизация исчезла. Может атомная война: потом фараоны присвоили себе пирамиды и а в учебниках написали, что это во времена фараонов построено.

Sergei

Потому что пирамиды были построены не египтянами, а пришельцами для ориентации из космоса. Это уже давно известный факт.😏

Анна

Ну как не развевался? Вполне был прогресс в орудиях производства,в освоение земель. Как он должен был развиваться ещё?

Ян Удалый

Дальше,вон у нас как всё изменилось за 500 лет

Анна

Где у нас и когда? Такие скачки как изобретение колеса или как сейчас виртуальной реальности происходят редко

Валентина Заворотько

А может пирамиды вовсе не египтяне построили, а кто-то другой, например, инопланетяне, с других планет или галактик

Наталья Воронович

Египет развивался, причём очень продуктивно. Рашка и пирамиды не строила и развивается напрямую ....ы энное место.

Вл. Комов

Те Египтяне, что строили пирамиды тогда и современные арабы, населяющие территорию Египта, это разные народы.

Лариса Черепанова(Павловская)

тут вообще много вопросов...многие фараоны умирали когда пирамида еще не была закончена? или они жили дольше?

Ирина

потому что пирамиды строили давно.и развитие было намного выше.и наверное другая цивилизация строила их

Андрей Берзенин

Ну как сказать, в то время в Египте не было таких прекрасных отелей)))) Прогресс налицо)))

",
",,",,",,",,"

Может, там роботы жили?жизнь по шаблону....или одна работа- строить пирамиды

",
",,",,",,",,"

Сомневаюсь.пирамиды были нужны кому-то.они и остались.а строители остались тайной

Ян Удалый

Не местные скорее всего

",
",,",,",,",,"

Наверно.рен тв посмотришь, так одни вопросы о прошлом

Ян Удалый

Рен тв я смотрю только утром

",
",,",,",,",,"

А я всегда, если нет ничего интересного на ртр

Alexander Rusetsky

Строили пирамиды -ЕГИПТЯНЕ, а сейчас там живут арабы-предки рабов....

Сергей Малыгин

Рабам даже на солнце нельзя было смотреть, какой же тут прогресс

Mars

пирамиды строили люди великаны современники динозавров

Пан Стефа́н

Лучше бы спросил, почему Россия до Петра не развивалась.

Светлана Войцеховская

Потому что пирамиды строили не египтяне, а Атланты.

Ян Удалый

Это не обьясняет,почему древний египет за 1000 лет не изменился

Ду
Дульсинея

Сказали же что они не строили, пирамиды были до них

Соболев Валерий

некогда ем у было развиваться, он пирамиды строил.

Не
Нейрон

развивался до истощение запасов золото у реи Нила