Александр Грузинов

Скажите, как найти на этом сайте нужного адресата -конкретного участника , автора вопросов-ответов.?

Ответы · страница 2
Людмила Макарова

Нажмите на портрет.

Александр Грузинов

Так его надо сначала найти

Людмила Макарова

Так он есть у каждого, настоящий или нет другое дело. Нажмите на место где должен быть портрет.

Александр Грузинов

Для этого сначала найти человека В этом и вопрос

Владимир

Непонятный вопрос.

Владимир

найти можно в моём мире, если у него там есть заполненная анкета. Иначе никак.

Елена Сергеевна

Нет такой функции

Зосик

Никак! пробовала!

Александр Грузинов

В TORFA... А лучше почта infogru@mail.ru

Зосик

Хорошо! Саша! Спокойной ночки Вам!!!!!!!!!!!!!

Зосик

Как жизнь? У меня ломался комп! Выпала временно из обоймы!

Александр Грузинов

Снова в строю?! Жизнь разная. Не пропадайте, используйте мой адре.с

Александр Грузинов

Тогда не придется Вас искать. По всему сайту.

Алла _Раневская

через майлру

Алла _Раневская

зайди на страничку а там значок есть

Мила Мила

не знаю...

Мила Мила

может кто то ответит вам...встретите вновь..сразу щелкайте в друзья...больше не потеряете...☺️🍮🍰

Леди Мила

никак.

Бо
Бока

да как никак. нажимаем на аватар Леди Милы, и вот она во все красе

Леди Мила

А если этого человека давно не видел?

L….

Зачем

Александр Грузинов

Значит надо найти человека и его сообщения

Бабка Ёжка

Тут этой функции нет. Можно только добавить в друзья.

Александр Грузинов

Но ведь, вероятно, его надо сначала найти.

Бабка Ёжка

Это верно. как раз это сделать тут очень сложно. Если только Вы с ним раньше общались, можно поискать в ответах и комментариях своих. Но это при условии, что этот человек не ушел с этого сайта..