Вести Скрепечества

В начале января этого года московский программист, ныне живущий в Европе, создал шуточное приложение "Мой донос", который пародирует российские гос.сайты и предлагает "написать" донос на всех кто против войны и путина. Естественно, что сами эти заявы никогда не доходили до адресата, но примечателен один факт: многие восприняли приложение всерьёз и начали массово строчить доносы на своих соседей и родных, кто был заподозрен в "мыслепреступлении". Всего через приложение их было написано 7 тысяч, многие из которых тянут на тюремные сроки. Я с каждым разом всё больше убеждаюсь, что проблема не в путине, а в населяющих этот ублюдский Скотостан. С таким народцем и внешних врагов не надо – сами себя перебьют и пересажают!

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

То есть , если народ пишет доносы , "закладывает" налоговой соседа , "стучит" в Гос. Безопасность , ГАИ , Полицию , то эта страна 👎👎👎

Иван Никифоров

Совершенно вероно! У нас население ужасное....С этим населением, ещё хочешь что бы Россия процветала? Это фантастика...........

Татьяна Морозова

к сожалению...😔

Дедушка Старенький

👍😁

Зм
Змей

Скорее бы