Ирина

Привитые граждане, вы почему нас непривитых боитесь? Чего вам бояться то, вы же привиты?

Ответы
Fr
Franck

нам всегда делали прививки... против оспы, чумы, и тд. часто в том что человек заболевал этими заразными болезнями, не было их вины, это были внезапные истории... и все понимали, что больные должны быть в отдельных зонах, а вы добровольно выбрали это, почему я должен с заразными находиться в метро, в магазине и тд?

Ирина

Зачем вы мне что то пишите вообще?

Fr
Franck

Отвечаю

Андрей Ляхов

У нас в народе очень самобытное отношение к власти. Если власть делает глупость или пакость, то народ восторженно поддерживает. Если же иногда что то разумное ,то тут уж народ возмущен действием власти

Ирина

Иди лесом

Сэр Ёжик

Ирина а почему вы решили что непривитых боятся? Все запреты идут от правительства, а это всего лишь способ загнать в вакцинацию. Я привился, не ощущаю негатива, как и после того как переболел.

Ирина

На сайте это заметно

Гюрза Винчестер

Дық я ваще не болела.

Пономарев Саша

вы зомбированы ящиком для идиотов не смотрите его и жизнь наладится ,нас хотят между собой поссорить, не видитесьна этот развод .ЕСЛИ МЫ БУДЕМ РАЗЪЕДЕНИНЫ ТО НАС ЛЕГКО БУДЕТ ПОБЕДИТЬ

Батя

привитость ничего не гарантирует...это раз...никто не знает,работает ли прививка,это два...ну как тут не озвереешь,когда пинками заставляют делать непонятное

Батя

не забывайте еще,что маску после прививки носить обязательно,поскольку гарантии не заразиться никакой

Ирина

Хорошо

Батя

я сказал абсолютно реальные вещи,поверьте...мало того,в Уфе ВОЗ такую гадость обнаружил при производстве вакцины,что эту грязь просто противно втыкать в себя

Ирина

Я нисколько не сомневаюсь

Стас Васильев

Им по телевизору приказали боятся. Этот телеконтингенет родных детей с балкона выкинул если ящик прикажет. Сценарий зомби апокалипсиса.

Св
Сварожич

Да не боимся мы вас Ирина. Просто надоел такой режим жизни. Сплошные ограничения и намордники. Вам то похоже это нравиться.

Св
Сварожич

Нет, я хочу что бы об этом знали все с кем я общаюсь и не боялись.

Ирина

Моё окружение меня не боится

Св
Сварожич

До поры до времени. У меня в воскресение сосед умер. Две недели ковид на ногах про носил. Лёгкие в кашу превратились. Сегодня вчера хоронили. Тоже геройствовал и в ковид не верил. А ему всего 59 было. Так что вперёд на мины, ордена потом....

Ирина

В ковид я верю, в заботу Путина не верю

Св
Сварожич

Причём тут Путин?

Natali Ник.

так ведь парадокс... общественный иммунитет требует порядка 70% привитых... ну идет борьба, кто 30, а кто 70% сделает)))

Ан
Андрей

кто сказал что я вас боюсь? не хотите не надо прививаться- ковид это как русская рулетка! один патрон в барабане!

Ирина

Рада, что вы рс

Лора Тайм

Если кому то надо делить нас на привитых и не привитых.......зачем поддаваться этой истерии и поддерживать ее.

Михаил

Их жаба давит, что подсели на прививки и далее, как у наркоманов - первый укол бесплатно, а далее за деньги)

Ирина

Как вариант

Михаил

О том и речь

Александр Мамедов

Нет.Они хотят сказать что зараза ходит пока в ы все не сделаете прививку.В Израиле 95 процентов привитых

Александр Резеньков

Подожди,они ещё и евреев обвинят

Михаил Гехт

Общий принцип: если у человека кукушка уезжает, то никто не поручится, что только в одном направлении

Лариса

Вакцина, вообще, никакого отношения к ковиду не имеет. Вакцинированные так же болеют и умирают.

Al
Ali

.. непривитые , как чумовые, разносят заразу они, сеют смерть, здоровье губят, и не любят мир они

Ирина

Вам то что, вы то привиты)))

Al
Ali

.. создать надо коллективный иммунитет, тогда зараза остановит своё бедствие , а, вы партизаны, не даёте этому быть

Ирина

Бред

mk
maik kunin

Я на пример.Не боюсь. Привит 2 раза Пфайзером. И защитный иммунитет держу всегда на высоте.

Ал
Алексей

и правда . сами привились якобы и вот все давят на всех . какое ваше дело до нас остальных

Александра

У нас срок прививки закончится, а вы нам к этому моменту апокалипсис устроите)

Ирина

А смысл тогда этой прививки?

Александра

Что бы в больницу спокойно обращаться, разгрузить медиков.

Ирина

Так вы о медиках беспокоитесь

Александра

О себе, я не могу профлечение провести с этой заразой.

Аля

А кто вам сказал, что мы вас боимся, просто считаем недалекими, темными людьми

Ирина

Ну и не называете тогда нас темными)))

Аля

Называю и считаю вас темными людьми

Ирина

Неубедительно

Аля

🤷‍♀️

Ирина

)))

Се
Сергей

Прививка не защищает, а смягчает течение болезни, такая большая и не знает🤣

Ирина

А зачем она тогда, если не защищает

Се
Сергей

Я уже ответил