Alex Sher

Я пытаюсь открыть секрет, что же такого сделали с Украиной и с Украинцами которые здесь ретранслируют свою пропаганду, сразу на ум приходит бессмертное произведение МА Булгакова. Именно там, профессор Преображенский производил опыты, так может и с ними такое провернули, выпрямили все мозговые извилины.... оставили одну, плавно переходящую в прямую кишку? А что, скакать на майдане с кастрюлей на голове это не помешало

Ответы
Ге
Геннадий

Просто у них в своё закрыли все "нежелательные" каналы. А вот у нас - нет. Хотя, вообще-то, они всегда к русским недобро относились.

Alex Sher

🤝

Любовь

да... проблема есть такая, особенно надоедают в личку.... меня вообще с гитлером сравнили 🥺

Alex Sher

жалет нельзя, человек преврашается в гусеницу, помочь надо, дать пендаля для ускорения

Любовь

кусаются умирая

Alex Sher

и выделяют яд

Любовь

🤭

Alex Sher

🍍

Ахим Ноел

И не только они, большинство людей не имеют извилин ... не способны вообще к мышлению...

Alex Sher

не говоря уж о логике

Ахим Ноел

этого слова они не знают)))

Alex Sher

🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Потомки жертв Преображенского и результаты родительской французской болезни.

Alex Sher

Да! ))) мадам жжёт 🤗🌻👍

Забава

Конечно провели, я это заметила ещё 3 года назад. Но провели гораздо раньше

Макс Янов 🇷🇺

Их, как народ, для этого и создали. Для нацизма и прочей бесовщины.

Alex Sher

так и выходит, Булгаков как то не очень лестно высказался об украине

Макс Янов 🇷🇺

И не только Булгаков. Во все времена об Украине было мнение, как о самых низком народе, готовом на любую подлость или предательство ради собственной выгоды.

Alex Sher

🤝

Александр Гусев

Они уже и в гейропе скакать начали.🙂

Alex Sher

вот как только арабским беженцам урежут пайку, они покажут украм кто там дембель, а кто духан позорный

Татьяна

Очень достоверно

Alex Sher

🖼

Олег Антонов

Одесса,1812г. Население.А где украинцы?А их еще не придумали

Ирина Кореневская

🖼

Alex Sher

Ужос... это вреднее КОВИДа

Ирина Кореневская

Так и есть. Все сходится

Alex Sher

🖼
Вот среднестатистические хохлы

вс
валерий сонин

типа того

Alex Sher

🤝