Ta
Tatyana

Пойду мужу улыбнусь,а то у него завтра день зарплаты.))) (Шутка.) А у вас так по-настоящему бывает или почти так?

Ответы · страница 2
Ба
Барс*****

нет....мне улыбаются не за деньги.....за деньги только в цирке,клоунам

Оля Назарова

почти так, надеваю сексуальное нижнее бельё и радую его весь вечер

Ta
Tatyana

Так сказать дополнительный стимул!

Василий Хурсин

Моей жене важно что бы деньги были, а когда зарплата даже не знает

Ta
Tatyana

То есть вы хотите сказать что деньги есть всегда и в приличных количествах?

Василий Хурсин

Не всегда. но сколько ей надо, значит надо. Она понимающая

Ta
Tatyana

Согласна,не в деньгах счастья,хотела добавить а в их количестве. Но не буду, так как сама так не считаю.

Василий Хурсин

Пока на этом поприще скандалов не было

Надежда Габдиева

Мой даже по интонации моей чувствует, что з/п скинули на карту)))))

Владимир Медведев

Так живет 80 процентов населения земли. Успокойтесь. Вы в полку...

Владимир Медведев

Вы даже не удивились, потому что знаете о чем я написал...

Ta
Tatyana

Конечно знаю, ведь в этом и есть весь смысл шутки.

Св
Светлана_Светлана

Что ж вы дошли до жизни такой что материально зависите от мужа ?

Василий Комышний

у нас деньги лежали в шкафу, на полке. Ну, кому сколько нужно было, тот столько и брал)

Ta
Tatyana

Знаете,а мне кажется что сейчас в основном все женщины не готовы просто быть домохозяйками(ну разве что у супер богатых людей)А значит все имеют собственный доход и унижать себя какими-то улыбками в день получки мужа это уж слишком. Всё должно быть естественно ,улыбаешься от того что на душе тепло,а не из-за денег.

Василий Комышний

у всех по разному. Если по честному то, деньги чаще всего не у того у кого нужно. Деньгами распоряжается или какой-нить дебил-тиран, или женщина, у которой мужа нет, но, есть подкаблучник))

Ta
Tatyana

Всё должно быть по честному,без обмана.)

Василий Комышний

та типа того))

Стас Кан

))) в день получки все улыбаются!!! У всех хорошее настроение!!!!))))

Сергей Остёрский

У нас зарплату перечисляют на карточку и день не всегда тот же.

Сергей Остёрский

Жена, конечно, рэкетом занимается.

Ан
Андрей

Да у вас даже голос меняется.Когда у мужа лопатник беременный.

Ан
Андрей

В каждой шутки есть доля шутки.

Наталья Ершова

мужа,давно нет,кручусь сама,жаль что нет 0 с мужчинами веселее

Магомед Рамазанов

В этом деле вы женщины все одинаковы!))))😜 🌺

Бакыт Аккеизов

Да Вы все обладаете такими способностями. На то Вы и женщины)

Musk Therapy

Я не знаю, когда у него день зарплаты. И сколько он получает

Ta
Tatyana

А вы что совсем не оговариваете возможные покупки ,на что и сколько потратить? Или ваш муж миллионер и он денег не считает?

Musk Therapy

Ага) повезло мне, правда?

Ta
Tatyana

Не знаю. Миллионеры они такие ,не живут долго с одной и той же женой. Им молоденьких подавай..

Musk Therapy

А я что, старенькая?)))))

Musk Therapy

Ах, много, сударь, много... Васимнаааццаааать)))

Галина Мазяркина

Муж мне всегда отдавал зарплату и не было никаких проблем.

Ta
Tatyana

А улыбочкой его наградить за старания?

Галина Мазяркина

За какие старания, в семье все равны.

Ta
Tatyana

Так это ж шутка!. А если говорить серьёзно, то старания его в том, что всё таки чаще всего мужчина больше зарабатывает денег,старается ,трудится,о своей семье думает! Почему бы не улыбнуться лишний раз любимому мужчине?

Галина Мазяркина

Я почему-то думаю, что мы все часто улыбаемся.

Ta
Tatyana

И это здорово,ведь мы так дарим этим позитив и прекрасное настроение!

Сергей С

У нас принято улыбаться при любом удобном случае.🙂

Сергей С

Согласен. 12 лет к этому шли

Лариса

Я не интересуюсь. Просто говорю, что надо в дом, он делает.

Валерий Солонович

помойму сейчас у многих так по крайней мере у меня точно

Раиса Слесарева

А у нас карточки. И зарплату муж видит только в расчетке

Раиса Слесарева

Конечно. Чего улыбаться?😄 😄

Михаил

опять задержка. и что лучше? у жены или у работодателя?

Ta
Tatyana

Не очень поняла вашего ответа.)

Петр Савин

Не улыбаться нужно, а тащить его быстренько в койку....

Ta
Tatyana

И тогда он растает и всё отдаст?