Ta
Tatyana

Пойду мужу улыбнусь,а то у него завтра день зарплаты.))) (Шутка.) А у вас так по-настоящему бывает или почти так?

Ответы · страница 5
Евгений Коломийчук

Не как не бывает

Евгений Коломийчук

Они у всех есть иза них и страдаем

Ta
Tatyana

А радоваться когда по твоему мнению?

Ta
Tatyana

Так я понимаю о чем ты, якобы после заслуг

Евгений Коломийчук

Нету заслуг нету проевление тваих желания

Евгений Коломийчук

Они появляются иза трёх видов жертвования

Павел Евсюков

Не перед а после

Ми
Михаил

у меня карточка

Ми
Михаил

никто не знает когда пополнение и сколько

Ми
Михаил

зато никто не улыбается, когда деньги нужны

Ta
Tatyana

Так это же шутка. А вообще конечно это неайс если на самом деле такие отношения в семье.

Ми
Михаил

Так и у меня шутка))))🌹

Julia Schönknecht)

Я сама работаю

Julia Schönknecht)

Я последние годы намного больше его зарабатывала. Теперь я жалею об этом! Я не хотела замечать что он от этого страдал. В его понимании мужчина должен был семью кормить

Ta
Tatyana

К сожалению так довольно часто бывает,мужчинам трудно принять что женщина зарабатывает больше. Это идёт ещё издревле,когда мужчина был добытчиком.

Julia Schönknecht)

Да. Теперь он умер. И меня мучают угрызения совести. Мне нравилось это!

Ta
Tatyana

Главное не вините себя. Вы раскаиваетесь,что где-то может обижали его и это главное.

Julia Schönknecht)

Сейчас есть много времени на раздумья

Анатолий Лапшин

Я пенсионэр.

Ta
Tatyana

Да,теперь Вам улыбка не светит)😆

Коля Ковалев

Почти так

Ta
Tatyana

Вам нравится или это вас злит?

Коля Ковалев

Даже интересно поноблюдать как она ита и сяк вокруг меня

Ta
Tatyana

То есть она меркантильная?

Николай Павлов

Забавно.

Николай Павлов

Конечно... нет. Совершенно другие отношения.

Ta
Tatyana

Вот и хорошо. Потому что это шутка,но как говорится в любой шутке есть доля правды.

Николай Павлов

Нет, не так. "В любой шутке есть доля шутки". А ещё есть про Вашу улыбку песенка из мультика: "От улыбки станет всем светлей..." Т.е. Вы можете ещё и на электричестве сэкономить.

Ta
Tatyana

Здорово вы придумали!🙂

Николай Павлов

Рад был помочь. Обращайтесь, ежели шо...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никогда

Валентина Подгайченко

Бывает

Ta
Tatyana

🙂 Улыбочка никогда не помешает!

Жа
Жанна

Нет