Николай Терёшин

"В этой роще берёзовой , вдалеке от страданий и бед , где колеблется розовый , немигающий утренний свет..." Кто автор и исполнитель ?

Ответы
Геннадий Лепин

Автор: Н. А. Заболоцкий. Исполнитель: Вячеслав Тихонов. Название песни: Иволга (их к/ф "Доживём до понедельника")

Николай Терёшин

респект

Ирина Маркова

В этой роще берёзовой
Музыка: К.Молчанов Слова: Н.Заболоцкий Исполняет: Вячеслав Тихонов Исполнение 1968г.

Ирина Маркова

Правильно?

Николай Терёшин

конечно .

Ольга Григорюк

Николай Заболоцкий. А вот с исполнителем слабо. В фильме вроде пел В.Тихонов

Николай Терёшин

конечно . спасибо .

Олег Человек Мира

Что- то из " Доживем до понедельника" не помню..." Иволга" пел Тихонов. Верно?

Николай Терёшин

верно .

Олег Человек Мира

Вай, вай, ваааай ,блин , помню))))))

Наталья Чубакова

Если не ошибаюсь, автор- Заболоцкий, а Тихонов к исполнению причастен?

Николай Терёшин

конечно . спасибо .

Алексей Жеребёнков

кому то гугль уже помог ответить на этот вопрос, просто присоединяюсь

Константин Ливанов

Музыка: К.Молчанов Слова: Н.Заболоцкий http://sovmusic.ru/text.php?fname=vetoyros

Ирина А

Самый умный что ли, тебя тут еще никто не оскорблял!

Николай Терёшин

дураков хватает . хотите попасть в этот список - вперёд и с песней . жду...

Вера Ворошилова

Сама поражаюсь со своей неосведомленности

Николай Терёшин

Тихонов поёт . здорово . "Доживём до понедельника ."

Вера Ворошилова

будем знать спасибо

Елизавета Акуянова

Николай Заболоцкий 1946 г. ,Вячеслав Тихонов

Николай Терёшин

ну никак вы не можете оставить за собеседником последнее слово . на рынке работаете ?

Елизавета Акуянова

Ой ну все таки веет от Вас эта трети сортная ахинея!

Николай Терёшин

да вы меня развлекаете . как легко было извлечь из вас этот пакостный фонтан . ребята завтра у п и с а ю т с я со смеху . вы - гвоздь программы .

Елизавета Акуянова

Я вот понять не могу Вы уже один не справляетесь и под шумок братвой отмазываетесь? Вы это о какой такой веселой и находчивой компании мечтаете? Одиночество Вас сгрызло! Все я пошла спать завтра встретимся я то же братву подтяну братело!!!!

Николай Терёшин

какой у вас банальный образ мыслей . на уровне суслика . в отличие от вас я с братвой не общаюсь . ко мне друзья приедут , вы нас просто немного повеселите .

Любовь Клюева

Это песня..... Тихонов исполняет о Родине...

Николай Терёшин

да . спасибо .

Ерлан Кенжибаев

Стиль Есенина, а исполняете Вы наверное?

Николай Терёшин

нет конечно , Вы мне сильно льстите .

Ерлан Кенжибаев

Так автор кто?

Николай Терёшин

я то откуда знаю . я Вас спрашиваю

Ерлан Кенжибаев

А Вы сами не знаете? Я думаю, что Есенин.

Николай Терёшин

я то знаю . не Есенин . поёт то кто ?

Ерлан Кенжибаев

Наверное, какой-то певец.

Лилия Юсубова

Слова Н. Заболоцкого, музыка К.Молчанова

Николай Терёшин

спасибо .

Наталья Ващенко

НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ЗАБОЛОЦКИЙ...

Галина

Скажешь, буду знать! неужели ты?

Галина

а кто автор, откроете секрет?

Николай Терёшин

автор - Заболоцкий , исполнитель - Тихонов . фильм "Доживём до понедельника."

Галина

Был томик Его стихов у меня!

Николай Терёшин

мне нравится Блок .

Галина

мне Флобер!недавно прочла Маркеса, 100 лет одиночества, и Любовь во время чумы. описываются каждый штрих жизни, интересно!

Сергей Тевтон

не знаю,я больше слушаю black sabbath

Оксана Исаева

Ну у нас что "поле чудес что ли"

Николай Терёшин

"поле чудес" отдыхает .

Оксана Исаева

В каком это смысле :?

Николай Терёшин

вы бы лучше песню послушали чем развивать бессмысленную дискуссию .

Оксана Исаева

В следующий раз, спасибо

Ирина Белова

не люблю экзаменов с детства

Николай Терёшин

что то мне говорит , что в школе Вас пятёрками не баловали .

Ирина Белова

первое впечатление бывает ошибочным. училась на пятерки

Николай Терёшин

ну...пардон

Ирина Белова

да ладно

Рустам

Григорий Доезжай-не-Доедешь

Николай Терёшин

ну - интернет то есть . найди и послушай .

Рустам

не хочу - у меня своеобразный музыкальный вкус

Николай Терёшин

ограниченность интересов простительна в моём возрасте , и никак не в твоём , поверь .

Рустам

мои интересы достаточно разнообразны

Николай Терёшин

ну ладно . пока .

Н.
Натали .

у нас сегодня вечер поэзии?

Н.
Натали .

ну что вы,не берите в голову!мы же просто дурью маемся,пишем,кто что думает.

Николай Терёшин

мне песня эта нравится . рекомендую

Н.
Натали .

какая?

Николай Терёшин

"Иволга" Тихонов спел в фильме "Доживём до понедельника ."

Н.
Натали .

спасибо,обязательно послушаю.