Борис Кадников

какие у вас профессии -разве это тайна *?

Ответы
Эк
Эксперт

сторож. дворник. охранник (6-й разряд). электрик. плотник. каменщик. сварщик. маляр. штукатур. водитель А, В, С. Тракторист. Военный (старший лейтенант). Агроном. Кандидат наук. доцент. изобретатель. поэт. писатель, и так, по мелочи....

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Нет , это не тайна ...первая специальность продавец-консультант , какссир контролёр непродовольственных товаров, работала в госторговле 10лет, шла вверх по карьернрй лестнице -заведующая отделом.

Борис Кадников

уважительно

Борис Кадников

"горбатый" угробил торговлю в СССР

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да, это так , многие потеряли рабочее место..

Борис Кадников

смысл торговли пропал -развязал грабеж лохов СССР

Михаил Гехт

наверное, инженер, хотя должности назывались по-разному. Например, был завхозом, но мой предшественник был главный инженер, переименовали должность, чтобы не было квалификационных требований

Борис Кадников

есть профи без дипломов по наитию и умению-правда они молчат обычно

Михаил Гехт

И это тоже, и прикол с советскими и постсоветскими дипломами. Несоответствие перечней.
Смеялись с приятелем-шифровальщиком: у них в подразделении ни одного, включая полковника, не было соответствующего новым требованиям к диплому. То есть, после отставки им по специальности работать не удастся.

Борис Кадников

это видно по стране везде блатные чухонцы

Михаил Гехт

А кто такие чухонцы в твоих понятиях? Типа «не чёрный -значит чухонец»?

Йогондыр-Оор Ых

сантехник электрик слесарь Кипа пилорамщик комплексный уход сторож слесарь по газу продавец электротоваров и чето еще

Wlad Korn

После окончания щколы место работы 15 лет - секрет. С разными грифами. Далее двумя словами: радиотехника и связь.

Мавка Аленка

Агроном, селекционер, метеоролог, машинист котельной, аппаратчик ХВО... слесарь МСР 4 разряда. Ну и по мелочи.

Борис Кадников

мелочь 48 размера?

Мавка Аленка

Для кого - как!)

Борис Кадников

Осень паутинки развевает,В небе стаи будто корабли -Птицы, птицы к югу улетают,Исчезая в розовой дали…
Сердцу трудно, сердцу горько оченьСлышать шум прощального крыла.Нынче для меня не просто осень -От меня любовь моя ушла

Мавка Аленка

Красивые, но грустные стихи... Не грустите!! Пусть в душе вечно цветут сады наперекор всем невзгодам!

Борис Кадников

я оптимист

Мавка Аленка

Это радует!

Бо
Бока

Всякие разные професси, три трудовых книжки. На пенсии немного работал техническим переводчиком

Борис Кадников

знание сила

Бо
Бока

Sciencia potencia est - знание сила. Древний Рим

Борис Кадников

но нужны стране дебилы

Бо
Бока

Коммуняки уничтожали разумных. Я не стал вступать в эту их партию

Борис Кадников

а я 20 лет пытался спорить о роли личности в истории пока не выгнали за аморальность -коньяк не закусывал

Абдулла Темирбулатов

Вся трудовая деятельность на севере ,буровой мастер,н/г сквжин.Еще могу копать,могу не копать.

Юр
Юрий

Механизатор лесной промышлености и сельхозхозяйственной ( тракторист) и вальщик леса

Борис Кадников

бульдозерист -нужная работа

Лариса Вараксина

Я слесарь котельщик жидкого топлива проработала 30 лет и не жалею

Борис Кадников

а я строитель домашнего очага

Михаил Гехт

Профессия пенсионер - это при пожизненной 2 или 1 группе инвалидности?

С К.

Это по старости!!! И, если верить нашей любимой Голиковой, со сроком ДОЖИТИЯ!!!!!

Борис Кадников

по виду пенсионерка 1 сорта

С К.

Ой! Застеснял совсем!!! Приятно! Спасибо!!!

Владимир Забродин

У меня их много не вижу необходимости сообщать о них здесь.

Борис Кадников

а вдруг поделишься умением

Владимир Забродин

Основная-автомеханик. остальные побочные но все связаны в какой то степени с автомобильным ремонтом и обслуживанием.

Борис Кадников

ну вот можно общаться профессионально

Qqqq Qqqqq

профессия не тайна, тайна это общий годовой доход

Алена Gold Star

Администратор Мед. Центра, секрета никакого нет

Татьяна Морозова

нет тайны ...храмовый архитектор ...белошвейка))

Борис Кадников

шьете покрова и епанчи батюшке

Татьяна Морозова

нет ...с 16 лет одеваю себя и далее семью сама...а живя 7 лет в Израиле, работала в салоне по пошиву свадебных и торжественных нарядов и только ручная работа...)

Борис Кадников

с таким опытом на этом сайте

Татьяна Морозова

учусь общаться..))до Израиля было 40 лет Эстония...

Борис Кадников

евреям нужно понять, россия очень жалеет, что они покинули россию-страну, где они были культурным стержнем

Татьяна Морозова

у меня муж еврей и мы ехали его спасать, я не стала принимать там гражданство ...прожив после института 40 лет в Эстонии и когда встал вопрос гражданство я оставила за собою возможность принятия российского гражданства, сохранив в Эстонии постоянный вид на жительство, я оттуда получаю пенсию и мой стаж в Эстонии 40 лет ...в Эстонии из пенсии вычитается подоходный налог 20%...)

Борис Кадников

молодость проходит незаметно

Valentin Aleinikov

Ну, штук 25 наберу, а мож и более! А тебе зачем?

Борис Кадников

вы сразу станете интересны всем

Valentin Aleinikov

Господи, да это же нормально в моём возрасте!

Alisa Warshavsky

Портниха женской и детской одежды ..

Ал
Алексей

от свинопаса до техналадчих КИПиА .

Борис Кадников

заводчик барашек- тоже надо уметь

Ал
Алексей

неа осеминатор лошадей был

Соболев Валерий

нет, не тайна. я тунеядец.

Борис Кадников

пейсатель

Ир
Ирина

🏥угадайте с трёх раз.☺

Борис Кадников

не виноватая Я

Леди Мила

вам зачем это знать?

Марго Беккер

больной!