Виталий

меня часто беспокоит бессонница посоветуйте какие нибудь народные средства кроме боярошника

Ответы · страница 3
Viktor Ploschik

Мало двигаешся... Делаи вечерние прогулки перед сном 1 час и все будет ок..

Лидия Варава

ЕСЛИ ЧТО ТО В ЖИЗНИ НЕ ЛАДИТСЯ ,НАДО РЕШАТЬ . НИКАКИЕ СРЕДСТВА НЕ ПОМОГУТ.

Лариса Иванова

Не знала, что боярышник от бессонницы, вообще-то валериана, мята, мелисса

Я Ждал Тебя

тока боярышник и спасает
🖼

Виталий

его только можно если высокое давление

Анна Хромова

Ого.первый раз такое слышу

Елена Назаренко

можно попробовать -вода с медом, или мечтать о прекрасном- сразууснешь

Светлана Рахимова

Боярышник вообще не от бессоницй. Пейте на ночь теплое молоко с медом.

Светлана Рахимова

Будьте здоровы, спите коепко

Виталий Гавриков

ПУСТЫРНИК, ВАЛЕРЬЯНКА, НОВОПОСИТ ДА КУЧА ВСЕГО!!! еСЛИ ЖЕНАТ ТО СЕКС!!!

Людмила Сухая

он как раз не успокаивает -сердце хорошо работает-потому не спится

Людмила Омельченко

Та же проблема. Гулять перед сном, пить воду с сахаром или мёдом...

Татьяна Фалалеева

в интернете полно народных рецептов, очень хороших и доступных.

Владимир Тукаль

Извини ,но это не ко мне мой сон с2-8 часов ,так устроен организм .

Раиса Бекшаева

три раза ШИРОКО ПОЗЕВАТЬ И ЗАСНЁШЬ...КРЕПКО! нИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛО..

Евгений Бухаров

Работать днём надо!!! Физически, желательно на свежем воздухе )

Елена И Сергей Пугачев

На стакан кипятка добавить 4-5 листов мяты и чайную ложку меда

ОК
Ольга Кострикова

Я не врач.....так что не берусь что - либо советовать...Извините

Татьяна Атмаева

Займитесь пробежками бегом физическими нагрузками спортом

Надежда <

С черепно-мозговыми травмами физические нагрузки не советую и таблеточки советуют, тоже не все можно

Галина Татаринова

Чайная ложка меда на полстакана теплой воды. Выпить на ночь

Moderator Admin

100 грамм молока, на стакан водки, будешь спать как младенец.

Александр Коньков

Окучивание картошки. Можно ещё бассейна выкопать лопатой)

Ирина Серенок

чтоб боярЫшник не пить, изучайте Словарь русского языка!