Владимир Павлов

Здесь есть кормящие.....а то у меня сегодня кошка родила вчера котят.....котята вырасли немножко, а есть из блюдца не хотят....)))

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

— Мы гуляли по Неглинной,
Заходили на бульвар,
Нам купили синий-синий
Презеленый красный шар!

Николай Верниковский

🖼 чеснок и лук собрали 🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дачник Мурзик.

Николай Верниковский

вот у него жизнь- праздник...

Леля Гришман

Хочу котенка! Но увы, я комнату снимаю, хозяйка не поймет 😿😿😿

Владимир Павлов

Мамку-то видишь?....а котёнки ещё красивее....)))никакая хозяйка не устоит....))

Леля Гришман

Я вас умоляю, ей важно только чтобы потолок не плесневел, какие коты!

Нина Кузьмина

А КОРМЯЩИЕ ПРИ ЧЕМ? КОШКУ НА ОБУЧЕНИЕ ПРИШЛЕТЕ?

Нина Кузьмина

Ну один-два же есть? Вот и выводок!

Владимир Павлов

Да вывожу-то я их в люди....на рынок.....за каждого 200 руб отдам для продажи......расходчтся как пирожки....через час приходишь -их уже нету.....ну посмотри на аватарку....разве от неё могут некрасивые получиться?.....

Нина Кузьмина

Да котята все красивые.

Владимир Павлов

Вот сегодня ещё двух принесла....)могу подарить!...)))

Нина Кузьмина

Спасибо.Я похоронила кота недавно. Не могу никого брать. Думаю у вас и без меня желающие есть.

Владимир

У меня в квартире кошка,родила вчера котят.

Владимир Павлов

В квартире.....у меня на диване....под боком.....выселила ззаарррааза.....)))...вон она на аватарке....)))....разве такой в чём откажешь?....))))

Владимир

Я тебе написал,как это правильно пишется.

Владимир Павлов

А это я по Маршаку....)))....для детей....)))

Владимир

И я тоже.

Владимир Павлов

А у нас в квартире газ. а у вас?.....а тут....тут ребёнок перепутал вчера и сегодня.....

Света Life

Наверняка--КОТЫ )))))

Владимир Павлов

а ну да.....они капризней....)))

Ok
Oksi

Красотка .)))

Владимир Павлов

да вот поэтому и терплю.....)))