Южный Урал

29 июня 1968 года "Pink Floyd" выпустили свой второй альбом "A Saucerful of Secrets" и первыми дали бесплатный концерт в лондонском Гайд парке.
A Saucerful of Secrets — «Блюдце, полное тайн»— второй студийный альбом британской рок-группы Pink Floyd, выпущенный 29 июня 1968 года лейбломColumbia, принадлежащим EMI, в Великобритании и 27 июля того же года лейблом Capitol Records в США!Помните этот альбом?

Ответы
Марго Беккер

НУ КТО мляя. в Те годы мог слушать Эти альбомы???????????????????????

Южный Урал

ну позже могли!

Андрей Будняев

Смутно...Впечатление так себе..Но веселее чем "Амагама".

Alex Sher

👍🤝 Легендарная группа, Жаль что Бонзо так спалился

Nadeshda

На любителя