Елпидифор Сидорович

И всё-таки, вас тут привлекает общение или возможность познакомиться с противоположным полом ???? 😉

Ответы
Виктор Билькин

Да кто тут знакомится с противоположным полом, тем более женится????? Жениться нужно только со своего города, а с разных городов то работа держит, то дети учатся, то тёща первой жены болеет, то любовника бросить не могут и.т.д 🤣😂😅

На
Наталья

Общение...просто... а до знакомства "здесь" слишком! Слишком далекий путь... и реален ли он вообще?))) Я о серьезном...

Marina K

И да и нет, тут скучно мне стало, вернулась посмотреть, но иногда какие-то глупые вопросы, наверное, опять уйду

Анна Варутина

А с кем тут познакомишься ? Если вместо своего фото ставят вякую муть, аместо имени и того "лучше "

Елпидифор Сидорович

Псевдонимы ни кто не отменял

Анна Варутина

и зачем знакомиться например с Барином в мехах,тем более , что он и задаёт вопросы соответственные- глупые.Потому и прячется, что умом не блещет

Елпидифор Сидорович

Он гол как сокол)))

Анна Варутина

Я предпочитаю знакомиться с реальными людьми

Кристина N*****

тупо отвечаю на вопросы даже не думая.хз даже как сюда попала,в спаме нажала на что то и я здесь🤣

Ви
Виталий

Вроде ресурс не для знакомств?) И даже если так то тут все по всей россии разбросанны

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не только с противоположным знакомлюсь, меня просто интересные люди привлекают

Елпидифор Сидорович

И это классно же

Yra Kozlov

вас пока никто не превлек.? друзей нет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не добавляю в друзья

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Друзей и так знаю, а это всё фикция

Эл
Эльвира

Тут нет возможности знакомиться. Все далеко и много тех, кто в этом не нуждается.

Владимир Чураков

Общение. Ну и, конечно, возможность познакомиться с прикольной аватаркой. )))

Не
Нет

Ощущение, что вопрос задается мне лично и спрашивают реально мое мнение)

Не
Нет

Потому что чаще всего люди задающие вопросы просто ищут себе подобных, а не реально мнтересуются чудим мнением)

Елпидифор Сидорович

а мне именно мнение интересно

Не
Нет

А человек?)

Елпидифор Сидорович

ну для начала не плохо познакомиться.....я с кем попало не общаюсь тут )))

Не
Нет

А я не знакомлюсь. так просто, мысли людей люблю. Вне зависимости от кого они. Это забавно, не дает шанса разуму навешать ярлыков и додумывать несуществующие элементы жизни людям.

Св
Светлана_Светлана

Вот знакомитьсч не надо. Нечего из сайта обсуждения делать дом свиданий

Елпидифор Сидорович

Но так получается)))

Татьяна Русакова

не-а , просто по прикалываться.и время на работе летит незаметно. уже 10-00

Е-
Е---А

Одно другому не мешает, от перемены мест слагаемых сумма не меняется

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Общение с остроумными и романтичными людьми, коих в итоге так мало.

Екатерина Гаврилова

Общение, а противоположного пола и так вокруг хватает.😁

Раиса Меркулова

Общение и знакомство с друзьями не зависимости от пола.

Павел Шихалев

А Вы думаете это пол здесь готов к чему то большему??? 🤣

Марина Овчарова

общение А полов хватает рядом Внуки зятья и сынуля

Bc
Bcyjdfz

Ну разве это знакомство когда не видишь человека?

Владимир Вельский

Общение - все таки изредка попадаются и умные😁