Бу
Будур

Нелюбимая работа. Как туда ходить и не показывать виду?

Ответы · страница 2
Ан
Анфиса

🤣Молча...

Alex Alex

Уверенно

С Э М

Сменить

Бу
Будур

Когда я жила с мужем, то меня согревал домашний очаг. Сейчас очень тяжело морально .

С Э М

Верю. 13 лет работал в тягостной обстановке, но в итоге ушел. И как будто новая жизнь началась, рассвет и смысл появились)

Бу
Будур

13 лет... меня напрягает подготовка..временами

С Э М

Пробуйте найти подработку. Если учитель, то репетиторство. Потом глядишь, и уйдете совсем на эту стезю

Бу
Будур

Да.только удаленно. Я думала обучиться на что+то. Но сил нет. А предмет сдают весь класс

Га
Гаррик

Забить