В М

Чувствуй, что подсказывает Сердце, каждый раз, когда тебе предстоит выбор. Это очень легко - просто закрой глаза и прислушайся к сердцу. Правильный ответ появится сам. Как Вам?

Ответы
Любовь

Я знаю мир - он стар и полон дряни
Я знаю птиц, летящих на манок,
Я знаю, как звенит экю в кармане,
И как звенит отточенный клинок.
Я знаю, как поют на эшафоте,
Я знаю, как целуют, не любя,
Я знаю тех, кто "за" и тех, кто "против",
Я знаю все, но только не себя.
Я знаю шлюх - они горды, как дамы,
Я знаю дам - они дешевле шлюх,
Я знаю то, о чем молчат годами,
Я знаю то, что произносят вслух.
Я знаю, как зерно клюют павлины,
И как вороны трупы теребят,
Я знаю жизнь - она не будет длинной,
Я знаю все, но только не себя.
Я знаю мир - его судить легко нам,
Ведь всем до совершенства далеко,
Я знаю, как молчат перед законом,
Я знаю, как порой молчит закон.
Я знаю, как за хвост ловить удачу,
Всех растолкав и каждому грубя,
Я знаю - только так, а не иначе.
Я знаю все, но только не себя.

Франсуа Вийон

Светлана Глебова

А ведь правильно! У меня стали появляться проблемы с выбором принятия решения. По любому поводу я сомневаюсь, долго не могу принять решение. Мне всегда нужна поддержка. Вот такой слабый характер.

В М

😊

Светлана Глебова

Спасибо.

В М

Никогда не торопитесь.. и все будет получаться.

Светлана Глебова

Стараюсь, совет правильный.

В М

😇

Тамара Муханова

Да.. Иду по рынку - вижу капусту - остановилась, закрыла глаза, стою, жду, когда сердце подскажет купить или нет мне капусту, стою, жду....молчит сердце, а я стою с закрытыми глазами....

В М

продолжайте.. еще рано отходить от того места..

Тамара Муханова

Да вот все еще стою и жду, люди что -то толкать начинают...

В М

вот реакция на жизнь появилась.

Тамара Муханова

Так -купить или нет?

В М

нет.. вам капуста не нужна, точно.

Тамара Муханова

Спасибо!!! Пойду дальше..😊

Нина Затлерс

А я вот и так решила. (Объявление: Крым на Киев -Полное сопровождение,широкий выбор для обмена) Да на хр@н, нам нужны майданутые, а Киев он и так наш,да и вся Киевская Русь!.

Нина Затлерс

А что ж Киев меняете на Крым,Батьке пыль в глаза пускаете?

В М

Я вообще ничего не собираюсь менять.. Скоро многое поменяется само.

Нина Затлерс

Всё рано или поздно меняется и приходит конец,в том числе и нам,но и не мало важно,-с каким грузом

В М

Вы правы, только. Не все однозначно, как мы хотим.

Нина Затлерс

Напрасно.Слышали;-один сто сот стоит. 1.За спасение Садома и Гоморы праведник спросил у Бога, будут ли города спасён,,если 1 мужчина на город чист(не прелюбодействует со скотом,мужчиной и т.д.). Бог согласился. 2.Явившись в сне мужчине,Бог ему повелел отправится в город и предупредить население,чтобы они покаялись в своих грехах,что бы не погибнуть. Мужчина обратился в бегство,что бы уехать на иностранном корабле за границу. мОРСКОЙ ШТИЛЬ превратился в шторм и мужчина попал в море,но был захкачен китом и через 3 дня выброшен был на берег ему необходимому городу. горожане каялись перед Богом,постились и город был спасён. Во время войны Сталин разрешил открыть все закрытые церкви,что бы народ молился о мире.,вокруг Москвыбыл проведён облёт на самолёте со службой о мире.Во всех случаях результат положительный. На майдане вышедшие священники со службой,остановили убийство беркутовцев. Народ отошёл от Бога,лишь его упрекает; куда мол он смотрит. А что бы просить Бога,так нет. Вера нас спасает и молитва,а не лежащие Библии на полочках Не только Всё в руках Бога,но и в наших молитвах. Молитва - обращение к Богу с просьбой,тогда он и помогает.Молиться надо с верой,а не для словца.

Надежда Драгунова

Это может быть ,если твое сердце чисто,а на сегодняшний день это редкость,и сам он не появится.Но этот метод все же лучше, чем вообще не задумываться и идти по головам....

Валентина Ерефеева

От высокомерия происходит раздор, а у советующихся - мудрость. Кто считает себя выше других, тот причиняет беду, но тот, кто слушает советы, - мудр. Вот совет от бога .

Светлана Войтова

Да, я знаю! Но ведь часто мы не слушаем свой внутренний голос, а начинаем перемалывать в мозгу различные варианты и, как правило, выбираем ненужный, а то и вредный!

Татьяна Белик

Наверное поэтому аферисты стараются поймать твой взгляд и доверительно продолжать монолог ,в этот момент как-то неловко закрыть глаза и послушать сердце

Надежда Куракина

вполне...я делаю по- другому...закрываю глаза , вытягиваю руки вперед...правая рука -да, левая-нет...так я получаю от души или сердца ответ...

В М

Вот и практика.

Надежда Куракина

да-да...

Любовь Бородина

Слушая сердце, не забудь включить разум, поскольку сердце склонно жалеть. И чаще всего себя, а это не всегда нужно при принятии решения

Нина Архипова

Нормально. Ещё надо к телу прислушиваться. Оно подсказывает, что хорошо, а что не очень. Тело человека создано совершенным...

Лариса Лужина

Да, ответ появится. Но и сердце тоже может ошибаться. И как глаза не закрывай, а с головой все таки тоже дружить надо....☺️

В М

Конечно, тогда еще точнее ответ.

Юля Макарова

надо всегда слушать свое сердце, даже если оно ошибется , все равно это Ваша жизнь, Ваш опыт , никогда не о чем не жалейте!

Надежда Ледяева

Факт неоспоримый.Но разум почему то в это время отсутствует по уважительной причине.Как то не получается само по себе

Iryna Vasylyeva

Не. Знаю не пробовала . В трудных ситуациях включала мозги и просчитывала ситуацию , возможные действия и последствия

В М

Ну вот, не расстраивались, а активизировались. То есть варианты проходили через голову и сердце?

Iryna Vasylyeva

Наверное.

Lonely Wolf 47

Мне Всё понятно кроме " Когда тебе предстоит выбор " Кого или чего ???🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Нина Пантюхина

Правильно. Как сердце подсказывает, так и надо делать В этот момент срабатывает интуиция, она заложена при рождение

Свет - Мария Стрижевская

МНЕ НЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ СЛУШАЛА СЛУШАЛА СЕГОДНЯ ПОШЛА К ВРАЧУ ОКАЗАЛОСЬ ТАМ БЫЛИ ПРОБКИ ВЫТАЩИЛИ МОЖЕТ ТЕПЕРЬ УСЛЫШУ ,

В М

Вау, Мари, на картах всегда проверяли варианты?

Свет - Мария Стрижевская

ДА Я ГОДАЮ ЕСТЬ ДВЕ КОЛОДЫ ТОЖЕ ВРУТ ПРОВЕРЯЛА ОДНА КОЛОДА ПОКАЗЫВАЕТ ЛЮБИТ А ВТОРАЯ НЕТ ВОТ И СТОЮ НА РАСКОРЯКУ ,

В М

Картами Таро пробуйте.

Свет - Мария Стрижевская

ТОЖЕ ЕСТЬ 82шт НО ЕЩЁ НЕ ОСИЛИЛА МНОГО А ТАМ 36

В М

Это серьезнее.

Зоя Овосиенко

Интуиция НЕ у всех хорошо работает, и она РАЗНАЯ у разных людей. Врождённо зависит от РАЗНЫХ цифр (нумерологически).

В М

Вы 7 или 9?

Зоя Овосиенко

У меня СВОЯ система ( очень точная, основанная на знаниях Шамбалы) и в отличие от китайской (традиционной) и Пифагора не является результатом простой суммы СЛОЖЕНИЯ даты современного счисления.

В М

Интересно, очень.

Зоя Овосиенко

Могу на почту послать Вам свой Реестр (там указаны возможности этой системы).

Лариса Кувшинова

если бы все было так просто.очень многие послушав сердце выходили замуж,а потом скандалы-развод.голова+сердце

Лариса Кувшинова

родители.а если ты для всех хорош-подхалим и подлиза.ошибиться может каждый.признать ошибки-еденицы

В М

В нашем случае с родителей все начинается.. Но воспитание по -русски мне кажется неправильным.. Оно не дает ребенку понимания умной свободы творчества .. Не дает уважения в чужому пространству.. Какой эмоциональный погром проповедуется..

Лариса Кувшинова

сильно некоторые опекают чуть не до своей смерти.надо дать простор и возможность набивать шишки.и растить не того кто считает себя умным таким что круче его только горы.да мы все болтаем,амолодежь делает что хочет и на наши ля ля чихать хочет

В М

Так дети перенимают поведение взрослых и общины в целом.

Лариса Кувшинова

как аукнется так и откликнется.желаю удачи на долгие годы,пусть мимо пройдут печали-невзгоды.пошла готовить обед