В М

Чувствуй, что подсказывает Сердце, каждый раз, когда тебе предстоит выбор. Это очень легко - просто закрой глаза и прислушайся к сердцу. Правильный ответ появится сам. Как Вам?

Ответы · страница 6
Вера

Это правильно, но всякое бываетб

В М

Конечно всякое бывает, не отрицаю..

Зинаида

👍 👍 👍 🙂 👌

Мукаддам Исраилова

иногда и голову нужно включать

В М

Если нет головы.. Сердце не качает кровь.

Мукаддам Исраилова

все равно нельзя одними чувствами жить! Здравый ум должен присутствовать!

Елена Бушуева

А как же разум ? Что он говорит ?

В М

Сердце и разум должны дружить - это залог счастья.

Нерасторопная Женщина

Нормально. Надо попробовать...

Елена Лучицкая

Я так всегда стараюсь делать!

Елена Лучицкая

Нет. Просто иначе не могу.

В М

Значит. Все правильно Спасибо Вам.

Валентина

👍 👍 👍 🎯 🎯 🎯

Олег Кочетков

Слушаю что то не появляется

Любовь К.....

наверно так и надо делать.

Любовь К.....

Не всегда получается. Когда обдумываешь последствия совершенного действия приходит правильный ответ. но поздно батенька поезд ушел. человек живет эмоциями

В М

Не торопитесь садиться в поезд.

Любовь К.....

а если на этот не сядешь. другой может не придти

В М

Придет, коль появился вопрос.

Cheslava Dashkevic

Поздно ! Что было то было !

Cheslava Dashkevic

Хотела ответитьпо чату но не могу .... почемуто заблокирован ! Интересно конечно ... яже не в Украине Ладно завтра разберёмся ! А пока ....вечур добрый !

В М

Чеслава, я написал Вам в личные сообщения.

Cheslava Dashkevic

Я об этом и говорю ! У меня чад заблокирован ваше письмо я получила но свой ответ не могу отправить....заблокировано Пока вот так

Cheslava Dashkevic

А чё ?Опять осадки в виде дождя и снега ?

Марина Ермолаева

Или интуиция подскажет. ..

Марина Ермолаева

Значит надо развивать интуицию...

Светлана Скопинцева

Прекрасное предложение

В М

Вы уверены, что выпивают. Включите защиту.. Оставьте их сам-на-сам.

Светлана Скопинцева

Защищаться научилась, а теперь пожинаю плоды своей работы с детьми. Доживаю свой срок...

Светлана Скопинцева

Нет, как раз наоборот. Мои ученики приходят отдыхать от своих детей и жизни. помнят до сих пор.

В М

Так почему доживаете? Вопрос сколько Вам лет?

Светлана Скопинцева

Много, долго живу Инвалид 2 группы. На этом всё.

Роза Гайфуллина

Мое почему-то молчит...

В М

Нет причины ему трепыхаться.

В М

Все приходит, когда готов ученик.

Роза Гайфуллина

Получается,я еще не готова?

В М

Процесс накопления знаний.

В М

Ничего не поджимает. Займитесь самообразованием.

Роза Гайфуллина

Оооо,этого добра более чем достаточно...

В М

Много не бывает, чем выше гора - тем дальше горизонт.

Александр Спиряков

Витя , интуиция Блин

Александр Спиряков

Почти как , в анекдоте у чукчей , ЭХСПИДИЦИЯ . тоже статус слова

В М

Но я знаю, кто начальник Партии...

Александр Спиряков

расскажу , сидит чукча в чуме , в это время летит вертолет , все женщины , в том числе и его жена выскакивают из чума и радостно бегают вокруг и машут руками , чукча пьет чай и задравши указательный палец в верх мудро произносит . сейчас железная птица сядет придет русский Иван , будет водку пить , мою жену и дочь и..б ..ть , чукче и морду бить ЭХСПИДИЦИЯ БИЛЬЯТЬ

В М

Оданака.. чай не попьешь.. Сидит Соловей разбойник на высоком дереве около Киева.. Подъезжает Илья Муромец.. Пиво в Киев завезли? Завезли.. Поскакал Илья в Киев...

Ольга Лобацевич

именно так!😘

Ольга Лобацевич

Важные решения идут из головы, если она - на плечах...

В М

Если нет головы о желаниях трудно говорить.

Ольга Лобацевич

Так у 70% населения ее нет....😆

В М

Процесс идет.. Головы отрастают...

Ольга Лобацевич

А о чем? Сейчас головы у большинства - там...

Жауров Валера

http://planetara.biblio-wiki.ru

Жауров Валера

Это не биотерапия, а ДУХОВНОЕ СОДЕРЖАНИЕ ВАШЕГО ВНУТРЕННЕГО МИРА. То есть основная база на которой деформируются характеры всех людей мира. Правильный настрой на вхождение с ней в резонанс автоматически продлевает Человеку жизнь

Жауров Валера

Слушать не надо. Если хотите войти в резонанс со своим Внутренним миром, то нужна тяжелейшая ДУХОВНАЯ работа. Это разве что можно сравнить с изучением курса математики всех разделов от азов, до формул высшей математики. Под лежачий камень вода не бежит!!! Его надо сдвинуть с места.

В М

Верно, я знаю, что такое эзотерика.

Алина Бузенова

я ,так и, делаю !

В М

Отлично, рад что и Вы тоже так делаете.

Татьяна Тышкевич

👍 🙂

Людмила

согласна .......

В М

удачи вам..и пусть и ваши родные это поймут

Людмила

спасибо .....и вам всего хорошего