Cupitor Imposible

Дети-цветы жизни.Сорвал букет-подари бабушке.

Ответы
Ма
Марта

Да сейчас на это мода. Бабушки не успевают эти букеты в "вазочках" менять. Вспомнила пока на вопрос ваш отвечала. Едим в поезде, в купе разговор завязался. Одна бабушка еще довольно молодая рассказывает;"Вышла дочь замуж. Родила и внука в пеленках мне привезла, а сама с мужем поехала продолжать учебу в институте. Закончили. Пока работу искали, пока благоустраивались, прошло 16 лет. Приехали дите забирать, а дите их и не признало. Внук хоть и взрослый, а плачит на взрыд и говорит не они ты мне мама. И всегда для меня будешь мамой, а их я не знаю. Увезли конечно парня. А у меня будто сердце из груди вырвали." Рассказывает, а сама рыдает. Вот такие дети-цветы жизни.

Cupitor Imposible

Я бы никому не доверил воспитание своих детей,если бы они у меня были.

Ма
Марта

Я тоже так считаю. Что мы должны быть свои родителям благодарны за их не доспаные ночи

Елена Поддубная

А если без шуток, такие "дареные" дети несчастны и не любят родителей. А родители, нагулявшись, пытаются вернуть себе любовь подросших детей

Cupitor Imposible

Согласен.

Анастасия Докучаева

Да как то не весело)) мои вот только со мной, бабушек и дедушек видят только по скайпу. И Максимум два раза в год в живую. Обходимся.

Cupitor Imposible

Я это чисто по приколу скинул.Услышал эту шутку ан Русском радио.

Альмида Полякова

..дети- это самое ценное что может быть у человека, а внукам с бабушкой общаться тоже обязательно...

Cupitor Imposible

Главное,чтобы они их не баловали.

Альмида Полякова

...есть такое понятие событийные границы: если среди близких есть кто-то кто требует порядка и напротив кто-то другой позволяет ребенку быть собой, у ребенка формируются событийные границы, у ребенка гибкое сознание и понимает, где нужно соблюдать порядок, а где можно расслабится...

Cupitor Imposible

Но иногда бабушки портят внуков,и те начинают наглеть совершенно отвергая авторитет родителей.

Альмида Полякова

..ну здесь нужно быть разумными всем....да - это эгоизм бабушек...

Cupitor Imposible

Поэтому разумнее сокращать время пребывания детей с бабушками.

Татьяна Дутова

У моих детей нет бабушек... К сожалению, а так бы подарила на недельку...

Cupitor Imposible

Сочувствую.

Лю
Людмила

Вот так и дарят некоторые..а потом и вовсе забывают о своём цветочке

( * ; *)Татьяна Наумова

вот из-за таких *героев-отцов* и дети страдают и бабушки стареют...

( * ; *)Татьяна Наумова

и ты уверен , что БОг тебе помогает?

Cupitor Imposible

Я это просто знаю.

( * ; *)Татьяна Наумова

зря ты так уверен ...

Cupitor Imposible

Не зря.

( * ; *)Татьяна Наумова

ну что ж... пусть будет по твоему...

Анастасия Маскаева

дети цветы жизни для папы и мамы,бабушки свои цветочки вырастили

Татьяна

...и потом не спрашивай, почему выглядят не так как тебе хочется)))

Лева Правая

🤝 хах, дадада так и сделали-она УЧИТЕЛЬНИЦА)) и любит цветы))

Людмила Бурова

Бабушка свою клумбу уже вырастила. Теперь очередь цветовода)))

Диана Жечева

Да только вот бабушки сейчас больше любят свободу чем внуков)

Cupitor Imposible

А я бы никому не доверил воспитание своих детей,если бы они у меня были.

Диана Жечева

Правильно

Cupitor Imposible

Даже матери не доверил бы.

Диана Жечева

Ну удачи)

Cupitor Imposible

Благодарю.

Ася Никишина

Дети -цветы жизни ,на чужой клумбе и в чужом огороде.

Елена Коноваленко

Это сейчас в моде! Бабушки помогают растить детей!

Елена Коноваленко

Этого не будет! я прихожу наиграюсь с ней,.книжки почитаю.и ухожу!

Cupitor Imposible

Молодец.

Елена Коноваленко

СПАСИБО!

Cupitor Imposible

Продолжайте в том же духе.

Екатерина Попова

Ну уж нет, за такими букетами ухаживайте сами)))

Cupitor Imposible

Полностью согласен,в отличии от Фоменко,который и произнёс это выражение.

Мa
Мarina

Какая бабушка)))),это уже только твоя клумба)))

Наташа Ерошкина

Ха ха, мой сын не знает где живёт его бабушка

Ольга Вайшнур

Я с удовольствием провожу время с внуками))/

Cupitor Imposible

Но тем не менее лучше когда воспитанием будут заниматься родители.

Ольга Вайшнур

Согласна. Я же только на выходные раз в две недели

Ирина Лорбах

Дети--цветы жизни, у них должны быть горшки

Ол
Ольга

дети это наше будущее и смысл нашей жизни

Cupitor Imposible

Согласен