Cергей

моя логика рухнула когда на пасеке меня укусила коза...

Ответы
Агния Сакутина

Да иногда такое случается,когда козы пережрут с пчёлами мёда.Козы начинают собирать попой нектар с цветов и кусать всех подряд,а пчёлы пуляют сверху какашками и дают молоко.

Екатерина Тищенко

Ничего не бывает случайным...Жаль, что Вас укусила коза... Может быть Вы полны мыслью тайной... Пусть пчела не укусит в глаза...

Иван Терещук

Не хотел бы я попробовать того медку, который они делают... это неправильные пчёлы и они делают неправильный мёд..

Cергей

вариант

Ни
Николай

Если твой преподаватель по экономической теории не миллиардер, то чему он может тебя научить?

Валентина Валентинка

Ну не знаю как вас укусила коза но меня на огороде забодал олень.:-) вот тоже спрашивается

Cергей

нифига себе!

Нина Осенева

Коза тоже гуляет по пасеке, а почему она не может кусаться? Если ей захотелось укусить.

Леонид Леонидов

и обматерила её хозяйка, а пчёлы попрятались)))). тоже козы бояться, предатели)))))))

Ни
Николай

В защиту алкоголя могу сказать, что трезвый я натворил больше херни, чем пьяный.

*V
* Vendettka *

ее пчела ужали в одно место просто))ну подумаешь - не удержалась))

Ирина Елизарова

может это всё же была пчела,просто на пасеке растёт конопля?

Cергей

хм...не помню...

Ирина Елизарова

конечно где ж здесь вспомнишь,долбануло наверно не по детски,раз пчела козой померещилась,либо это была всё же коза,но только очень злая или голодная

Татьяна Гречко

Интересно что ты ей сделал такого что коза тебя укусила? 😄 🙂

Cергей

🙂

Анатолий Слободян

У вас просто пчёл ы козлявые поэтому и кусаются как собаки.

О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

@)))))))))))))))))))))))))такъ йэта всигда так с апморошиным хроликм

Лидия Мануш

Которая по "логике" должна была только лишь... бодаться!

Анатолий

Вообще-то "своих" они редко кусают, чаще бодают... 😄

Игорь Гуляев

если ничего не откусила значит только поцеловала

Kog Gok

ты скоро начнеш мутировать и станиш одним изних

С А

А моя рухнула, кода Сердюкова амнистировали.

Cергей

это все предсказуемо.так же как продали нелегально военного имущества на многие миллионы.и никто не был наказан

С А

А моя рухнула, кода Сердюкова амнистировали.

С А

А моя рухнула, кода Сердюкова амнистировали.