Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Слышали Важную новость?
В июле этого года Министр здравоохранения Скворцова доложила Президенту 🇷🇺 о принципиально новых методах выявления и лечения рака "ПЕРСОНИФИЦИРОВАННАЯ ОНКОВАКЦИНА" - см. в интернете...
По мнению экспертов ВОЗ ООН и российских онкологов, благодаря этому методу можно уверенно заявить, что в России рак побежден! - клинические испытания пройдены и метод внедряется.
А Вы слышали о "ПЕРСОНИФИЦИРОВАННОЙ ОНКОВАКЦИНЕ"?
Передайте тем, кому это Важно - спасибо!

Ответы
Людмила Кржисецкая

да, это было и по тв и в инете. но многие новости не слушают. Но пока до нас дойдёт эта онковакцина.......

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Меня обследовали по этой методике еще в 2016-м...
Мой одноклассник тоже попал в Казани в группу испытуемых и тоже сейчас уже проходит курс лечения...
Все работает!

Людмила Кржисецкая

слава Богу! здоровья и здоровья вам!🌞

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Спасибо! 🙂
И Вам ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!🌹 🌹 🌹

Катерина Горностаева

Ну вот как только хоть одного из моих знакомых вылечат, поверю

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А зачем верить Вам?
Передайте другим!

Наталья Малышева

Важно. Где ее делают,куда обращаться?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Меня направили в Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина из поликлиники...
Встал на учет и начали обследование, а затем и лечение. Когда выявили препарат, лечащий мой вид опухоли, начали этот препарат выписывать уже в онкодиспансере по мету жительства.

Наталья Малышева

Понятно

Ал
Алина

Ничего подобного мы не слышали!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

https://mir24.tv/news/16315053/v-rossii-planiruyut-ispolzovat-personificirovannuyu-onkovakcinu

Александр Шебалин

Нет,первый раз слышу о таком.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

https://www.1tv.ru/news/2018-07-29/349465-unikalnaya_rossiyskaya_razrabotka_personifitsirovannaya_onkovaktsina

Александр Шебалин

Спасибо,сейчас гляну.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

ЗДОРОВЬЯ Вам!!!
Передайте всем заинтересованным!!!

Александр Шебалин

Спасибо!Обязательно передам.

Меченый Волк

....это называется...ля-ля....

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

https://www.1tv.ru/news/2018-07-29/349465-unikalnaya_rossiyskaya_razrabotka_personifitsirovannaya_onkovaktsina

Сергей Серга

👍

Ле
Лена

нет

Владимир Гаранин

.