🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хочется дурой набитою стать! Чтоб не уметь ни писать, ни читать!Чтобы валяться круглые сутки, чтобы смеяться на глупые шутки! Чтобы переться от розовой шмотки, чтобы подруги одни идиотки! Чтоб в ридикюле духи и жывачка, чтоб Петросян насмешил до ус......чки, Чтобы компьютер-большой калькулятор, Чтобы с ашипкой писать "гиниратор", Чтобы " Дом-2" зашибись передача, кучу любовников и побогаче. В общем, хочу быть набитою дурой, брать не умом , а лицом и фигурой!! Станешь такой-офигеешь от скуки.?

Ответы
Сергей Никулин

Я не оставлю письмо без ответа. Вдруг дураком завтра стану при этом. Ввдруг разучусь я писать и читать. Что потом делать. едри её мать. Кажется мне перспектива не сладкой. Стало писмо мне такое- загадкой. Думаю я- нет. меня не возьмёшь. Выпью ка стопку, мозги не пропьёшь???

Дмитрий Петренко

Желаю Вам быть такой же богатой - и как можно дольше, и как можно слащей. Но время увы всё возьмёт за своё. И шмотки , духи, телевизоры и всякое до усрачки - Вам хватит сполна , И большего мира Вам не хватит - поверьте , уж такая загадочная человеческая душа.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не портьте мне настрой

Во
Водяной

Жена мужу:
- Все мужики Козлы!
- Безусловно!
- И ты тоже?
- Безусловно!
- Какая же я дура - прожила двадцать лет с тобой!
- Вот тут мы перешли к главному - все бабы дуры!

Алексей Тазетдинов

я роже заметил самых красивых девочек в школе по башке чаще всего портфелем сшибают вот потом удивляются что красивые дуры

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поздновато начали)))

Алексей Тазетдинов

да и закончил не рано

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже закончил?😄😄😄

Алексей Тазетдинов

думаю да я то с 65 года

Mарго Беккер

Нее фаакт...Такиим-Легко живёётся...Не *парятся*...Просто, кайфуют от жизни...Лепотаа..Завиидую...🤗

Сергей Щербаков

Привет С Добрым Днем. Прекрасно написала 🌹😉✌️https://otkritkiok.ru/pojelanie/227741941246?utm=category6

Ta
Tatyana

Нет, всё будет лучше всех, потому что до многих проблем будет просто фиолетово

Андрей Калашников

Согласен, дураком легче прожить, особенно в Стране непуганных идиотов...

Юрий Ситников

Это быстро выветривается, ошибку свою устранить от куда такие мысли

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы из какого города?

Юрий Ситников

Владимир

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Недалече)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Москва

Sergei

Не офигеешь, если регулярно любовью будешь заниматься.😅

Вовочка В***

Настоеб... т наскучит Евонька все равно к Душе будешь тянутся

Татьяна Миклина

Лучше офигеть от скуки, чем умереть от тоски в одиночестве

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это одно и то же

Татьяна Миклина

Офигеть - не умереть

Де
Дездемон

Ну почему ж вы такие все суки...? Это так просто для рифмы...)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какие есть

Де
Дездемон

Ответ не требовался...)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваш тоже

Южный Кот

как сказал один еврей-*блаженны нищие духом...*)))

Южный Кот

чего и сколько сама захочшь))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сто мильенов

Южный Кот

сбычи мечт...😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь!

Жан

Ева...у тебя всё нормально...???что с тобой??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все хорошо, хвала небесам

Жан

рад за тебя)))а то грешным делом подумал...неладное....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты , типа, волнуешься?

Жан

Типо да))))

Любовь Мацарская

😁😁😁Для этого надо Бузовой стать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

☺️ Ой, нет! Я лучше собой побуду)))

Ефросинья Бурлакова

Так Бузова на мужиков кидается как голодная собака на кость, плачет от недостатка секса! Это её же признания! Откуда у неё куча любовников?

Любовь Мацарская

Были же любовники!Кстати она неплохо раскрутилась,свой бизнес,чего плачет непонятно,видимо имедж такой у дурехи ))))

Ефросинья Бурлакова

Это поначалу, пока не раскусили! С бизнесом у неё , действительно, полный порядок. Но общее мнение таково, что её активно раскручивают "партнёры", два ресторана открыть не так-то просто. Но вообще надо отдать должное: не иметь голоса и слуха, но петь, не иметь музыкального образования, но писать музыку, книги пишет, стихи!!!

Любовь Мацарская

За деньги кем угодно сейчас можно стать,главное пиар и ты уже бизнес.леди

Ка-Валерчик Гузенко

Бить то кому придётся ? 🙄🌺

Ка-Валерчик Гузенко

Надеешься

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну ты же четко сказал: может быть

Ка-Валерчик Гузенко

А я то думал , что уклончиво ! ☺️💐

Пётр Ермаков

Старайтесь - и у Вас всё получится...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Непременно

Алевтина Немерова

... Хочется- наложить на себя руки!....

Фарит Рашитович

...Пора на себя накладывать руки!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не дождетесь