Elvis Costello

А правда что мозги людей всё более плоские...в сша при экзамене в армию разрешили пользоваться калькуляторами- ясно почему....так вот от плоских мозгов населения и Земля становиться плоской планетой ?????

Ответы
Южный Кот

прикинь-экзамен по математике чтобы в армию попасть...а во *второй армии в мире* один критерий для новобранцев-отсутствие мозгов))))

Elvis Costello

как остроумно...мы же мордор...а там цивилизация лгбте солнца....вон и парад победы в контронаступе-В Харькове проведут ЛГБТ-парад, так называемый «Харьковпрайд-2023», с 23 августа по 2 сентября. Организаторы сообщили, что в его рамках соберут деньги на нужды ВСУ и объявят программу бесплатной психологической поддержки для близких бойцов

Ал
Александр

От плоского мозга не зависит то, плоская ли Земля или круглая как на снимке в космосе.

Elvis Costello

😂😆😁🆒💤

Ал
Александр

спокойных снов вам

Яна

Именно так. А для вас есть принципиальная разница, какие мозги,плоские, или не очень?

Elvis Costello

а что вы её тратите не на еду

Яна

Кого?

Elvis Costello

...про зарплату же говорили..про неё...что с вами- жизнь

Яна

)))

Elvis Costello

😂😆😁🆒💤

Кот Кот

Не думаю что конкуляторы такой большой враг при сложных расчётах

Elvis Costello

да..взять интеграл

Кот Кот

Я его даже в школе не брал потом кстати брал нет в этом интеграле вообще нечего сложного ток я так нахрена и не понял зачем мне это действие с практической точки зрения помойму какое-то бессмысленное действо

Elvis Costello

вам да..а задачи по динамики

Кот Кот

Мне кажется есть более гуманные способы их решения
Можж конешно с интеграл ом их резать и научно но я пока не вижу в этом красоты. Как говориться надо лудше понять интегралы

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Нурия Шагабиева

Наверное и у Лозы тоже , говорит ,что Земля плоская .😁🤭

Elvis Costello

парад победы в контронаступе-В Харькове проведут ЛГБТ-парад, так называемый «Харьковпрайд-2023», с 23 августа по 2 сентября. Организаторы сообщили, что в его рамках соберут деньги на нужды ВСУ и объявят программу бесплатной психологической поддержки для близких бойцов

Нурия Шагабиева

Их деды в гробу переворачиваются ...

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Serg

🤣🤣🤣 а он знает что такое калькулятор?

Serg

Двадцать судя по отчетам прикордонников

Elvis Costello

детали

Serg

Так из них бойцов не так уж и много

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Serg

А хто на ф-16 будет летать? Киевского летуна в землю вогнали.

Александр Андреенко

А вы ещё свои к американским добавляете.

Elvis Costello

🖼

Владимир Вельский

Естественный отбор все устаканит

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Эк
Эксперт

Задачки больно сложные стали....

Elvis Costello

а то...Темнокожие и испаноязычные школьники не успевают по математике, и это их крайне огорчает, констатируют реформаторы. Поэтому давайте-ка резко упростим программу, чтобы ее мог освоить любой учащийся, перенесем алгебру в 9 класс и отменим продвинутые курсы для якобы одаренных. А заодно сделаем математику социально справедливой, избавив ее от белого превосходства, продолжают авторы CMF. Это когда кто-то ошибочно думает, будто у арифметической задачи есть лишь один верный ответ, что ее нужно решать самостоятельно или что содержание урока определяет учитель, а не ученики.

Геннадий Зернов

Блин, скоро превратится в блин.

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Геннадий Зернов

Да.

Лана🙃

Глупость какая, земля-шар)))

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤

Марго Беккер

вродь начал за здравие..

Elvis Costello

парад победы в контронаступе-В Харькове проведут ЛГБТ-парад, так называемый «Харьковпрайд-2023», с 23 августа по 2 сентября. Организаторы сообщили, что в его рамках соберут деньги на нужды ВСУ и объявят программу бесплатной психологической поддержки для близких бойцов

Ал
Александр

https://vk.com/video-63758929_456339204

Elvis Costello

😂😆😁🆒💤

Ал
Александр

В макак превращаемся

Elvis Costello

🖼

Ал
Александр

Вот-вот

Екатерина Краснопольская

Да, еще что скажите?

Elvis Costello

🖼

Светлана Васильева

если мозги плоские

Elvis Costello

а то...таких тут толпа

Светлана Васильева

я не вгдядывалась,какие у кого мозги

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

С К.

Это и наша боль!!!

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Алексей Пимяков

да ВЕДУТ туда

Elvis Costello

😂😆😁🆒💤

Алексей Пимяков

а кто пора всем познать. а не идти как бараны в стаде

Ев
Евгении

Это точно.

Elvis Costello

😂😆😁🆒💤

Оксана Лаzaрева

Неправда

Elvis Costello

😂😆😁🆒💤