Га
Гарри

КАК УЗНАТЬ ЦЕНУ ЖЕНЩИНЫ ЗА ОДИН ЧАС?
Сколько должен зарабатывать мужчина в месяц, чтобы быть с тобой?».
Женщины просто обожают высказывать своё мнение по этому вопросу и ответ вы получите моментально. Допустим, она ответила «500 тысяч рублей».
Далее вы просто достаёте калькулятор, делите 500.000 на 30 дней в месяце и результат делите на 24 часа в сутках. Таким образом вы получите сумму в 694 рубля.
Это и есть цена данной женщины за один час. Теперь вы можете её озвучить и понаблюдать за реакцией.

Ответы
Наталья Наталья

С чего вообще подобные разговоры, если кроме денег и любви мужчина женщине ничего дать не может и системой принято, что мужчина обеспечивает семью?
Кстати, 694 рубля в сутки стоит сам мужчина, если он зарабатывает 500 т в месяц.

Га
Гарри

Тестостерон бесплатный

Наталья Наталья

Не бесплатный, а взаимнообменный с эстрогеном

Се
Серый

🙂

Га
Гарри

Логично

Ай
Айя

Можно просто сказать гусары денег не берут , гусары денег не дают , работает 100%

Га
Гарри

Они стараются

Ай
Айя

Пусть работать идут а не писюны разлядывать

Звезда Очей Твоих

😁 чтобы быть со мной, мужчина таким дурнем быть не должен. Считай теперь.

Га
Гарри

🖼

Звезда Очей Твоих

Вот так и сидите 😂

Га
Гарри

Это ваша картинка

Звезда Очей Твоих

Нам чужого не надо. Себе оставь 😂

Га
Гарри

Нет уж раздаю на лево и на право ,вам прямо

Звезда Очей Твоих

😂 Мне не нать. Себе оставляешь.

Га
Гарри

🖼

Лада

Женщина с достоинством, такой хренью не занимается, только недоразвитые.

Га
Гарри

Какие есть

Лада

давай, потом не стони, какие бабы все дуры.

Га
Гарри

Вот одна из них 🖼

Лада

ее проблемы.

Га
Гарри

Она старалась

Al
Aleksandr

Дороговато и 5 хатки достаточно , пусть сама платит нефиг прибедняться )

Га
Гарри

Удавятся

Alex Sher

умная включит секундомер и засечет время насколько секунд тебя хватит

Га
Гарри

🖼до конца света

Марго Беккер

Мне пофигу-лишьбы член ой пардон Чел был классным!😉

Га
Гарри

🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

и тогда что работать будете вечно без выходных))))

Га
Гарри

Ну что вы ,15 мин в день....я уже старенький ... тестостерона не хватает на большее

Татьяна Ковалева (Павлова)

не поняла, пошла самореклама что ли?

Га
Гарри

Если бы я написал 1час то реклама

Га
Гарри

Я старался

Михаил Гехт

Нет, это оптовая цена, в розницу всегда дороже

Га
Гарри

без ндс

Михаил Гехт

С НДС выясняй сам - это же услуги. Но вот месячный абонемент и почасовая оплата везде сильно отличаются по тарифу. Это же прокат или лизинг

Га
Гарри

Рассрочка

Михаил Гехт

Нет. Рассрочка (как и кредит) - это получаешь сразу, а оплачиваешь постепенно. А тут ноу мани - ноу хани

Ан
Анна

все просто...я его хочу ..увидела..и нет преград

Га
Гарри

🖼

Ан
Анна

пиндец

Га
Гарри

Как есть

Ирина Гавриловна

Ахахахаха)вот☝️

Га
Гарри

Вот

Ирина Гавриловна

Мы же не круглосуточно работаем)значит раза в два больше,как минимум)

Га
Гарри

Жесть

С К.

😀😀😀 смешно!

Га
Гарри

Я старался

Nikola Mahkov

-логично!--

Кр
Красавчик

S.
S.b.d.

Супер.

Ал
Александр

😀

Иван Чемезов

👍