Во
Вовочка

Всё из-за баб ?

Ответы
Il
Il`gar

все из-за чувств получения удовольствия от спектра жизни, в том числе и "баб", как вы выразились)
а когда эти чувства у НЕСОВЕРШЕННЫХ людей, то это "бомба замедленного действия", не знаешь; когда рванет!?
Лишь у тех не проблема , кто может "держать себя в руках".У таких стойкость и самообладание .Они благословенны.

Григорий

а вот Горький в пьесе "Егор Булычев и другие" говорил, что "...все от дурного воздуха в животе..."🙃

Алексей О.

От бабы пьяна,ругань,драка...Ну,что в ней прок? Одна пи-да,да и она не без вреда😆

Камил Камилов

Всё из-за злых и недоё****ных баб (дополнение №17 Камилова) ☝️😁

Неля Былим

Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.

Владимир Вельский

Конечно, только не путайте их с настоящими женщинами 😁

ап
анатолий попов

да☝️😩............и сама жисть☝️🙄....благодаря им😉

Old Bastard

Да!!! Ну и сосед...бухаем..а как ему откажешь??

Alex Nobody

Почти всё! Немного и из-за дурной головы!

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно уют, детишки, полное счастье)

Тина Тим

И ты Вовочка в этом мире из за них

Юрий Ласковец

из одной из них!!

Алекс Венцель

Не всё, иногда и от глупости...)))))

Марат

Это их качества или количество?

Владимир

Не всё, многое из-за тёщи ! 😂😂

Константин Котиков

И даже сами бабы — из за баб 🙀

Людмила Кржисецкая

а то!!!!! и только ради них!!🤣

Ст
Стас

А что тогда из-за мужиков?

Алина Нежная

Ни фига, всё из-за мужиков

На
Надежда

Вовка морковка!!! Сказал

Ма
Марина

Из-за беготни за бабами.